Show Menu

All Statistics for En Avant Guingamp , French League

En Avant Guingamp

En Avant Guingamp

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

French League En Avant Guingamp

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Jeremy SorbonDefender1604080016090300002
Christophe KerbratMidfielder15711200215295400001
Mustapha DialloForward13813540139257463200000
Tibault GiresseMidfielder1031083017389304430000
Younousse SankhareMidfielder9889251293551800000
Jimmy BriandForward95251460090651250100
Yannis SaliburMidfielder8818109107818104210000
Marcus CocoMidfielder887518006529234400000
Lionel MathisMidfielder8101171173108900000
Claudio BeauvueMidfielder722263016211102360000
Jonas LosslGoalkeeper670000067601031100
Jonathan Martins PereiraDefender6503172061104700000
Karl-Johan JohnssonGoalkeeper630220163000032100
Ludovic BlasMidfielder6035910274633900000
Lucas DeauxMidfielder5926111054751400000
Christophe MandanneMidfielder591247004619133010000
Lars JacobsenDefender57136005592300000
Dorian LevequeDefender522060045247600001
Sloan PrivatForward481024002641222300100
Brou AngouaDefender4611801355011100000
Jordan IkokoDefender45027004194200001
Reynald LemaitreMidfielder430380038185600001
Ettiene DidotMidfielder422280038842100000
Nicolas BenezetMidfielder42775102822142100000
Nill De PauwForward414230065135500000
Baissama SankohDefender371040029388300000
Mustapha YatabareForward351145003233630000
Laurent Dos SantosMidfielder3401300225612000000
MarcalDefender31074103100100000
Mamadou Samassa (GK)Goalkeeper290010028431000020
Jeremy PiedDefender282660023651400000
Fatih AtikMidfielder2824400181510800000
Sylvain MarveauxMidfielder241200019651300000
Ladislas DouniamaForward242100063418500000
Rachid AliouiForward2331000113612800000
Mana DembeleForward220030062616500000
Marcus ThuramForward212110012129400000
Steeven LangilMidfielder2112000112210700000
Alexandre MendyForward213020052416200000
Guy N'dy AssembeGoalkeeper190020019190000010
Sambou YatabareMidfielder19037011188500000
Maxime BacaDefender160000014232300001
Felix Eboa EboaDefender160020010156000000
Julien CardyMidfielder160020043212200000
Mevlut ErdingForward15400001164900000
Lebogang PhiriMidfielder15001007178100000
Pedro RebochoDefender14023001381200000
Abdoul CamaraMidfielder142100012421000000
Franck TabanouDefender13023001053200000
Ronnie SchwartzForward1320100895500000
Mathieu BodmerMidfielder1000200862200000
Yeni NgbakotoMidfielder620000244210000
Cedric FaureForward400000193000000
Julien Antoine BegueMidfielder4011000124000000
Franck HeryDefender300100370000000
Clement GrenierMidfielder300100211100000
Gregory CerdanDefender3001001142000000
Alexis ManeDefender300000073000000
Romain SalinGoalkeeper1000001170000000
Jeremy LivolantMidfielder100000081000000
Matheus VivianDefender100000041000000
Karim AchahbarForward100000081000000
Theo GuivarchGoalkeeper1000000331000000
Jonathan CorreiaMidfielder000000040000000
Mamadou CamaraDefender000000010000000
Sullivan MartinetForward000000020000000
Johny PlacideGoalkeeper000000060000000
Matteo AhlinviMidfielder000000020000000
Fousseni DiabateMidfielder000000020000000
Ivan InzoudineDefender000000010000000
Fabien GarciaDefender000000010000000
Denis PetricGoalkeeper000000040000000
Hugo GuichardDefender0000000270000000
Marc-Aurele CaillardGoalkeeper0000000220000000
Victor Mouangue KingueMidfielder000000010000000
Paul BabiloniDefender000000050000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.