Show Menu

All Statistics for En Avant Guingamp , French League

En Avant Guingamp

En Avant Guingamp

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

French League En Avant Guingamp

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Jeremy SorbonDefender16940800169120300002
Christophe KerbratMidfielder169112102164105500001
Mustapha DialloForward14414541139463503400000
Jimmy BriandForward1063014700101651270100
Tibault GiresseMidfielder1041083017393314430000
Younousse SankhareMidfielder9889251293551800000
Marcus CocoMidfielder987520007134274700000
Yannis SaliburMidfielder92181210108123114410000
Lionel MathisMidfielder8101171173108900000
Karl-Johan JohnssonGoalkeeper760220176000042120
Claudio BeauvueMidfielder722263016211102360000
Ludovic BlasMidfielder71559103452371200000
Jonathan Martins PereiraDefender6903192065144700000
Jonas LosslGoalkeeper670000067601031100
Lucas DeauxMidfielder6446111059851800000
Christophe MandanneMidfielder591247004619133010000
Lars JacobsenDefender57136005592300000
Jordan IkokoDefender56038005294300001
Nicolas BenezetMidfielder54885103627182500000
Ettiene DidotMidfielder52321000471252700000
Dorian LevequeDefender522060045247600001
Sloan PrivatForward481024002641222300100
Brou AngouaDefender4611801355011100000
Reynald LemaitreMidfielder430380038185600001
Nill De PauwForward414230065135500000
Baissama SankohDefender371040029388300000
Mustapha YatabareForward351145003233630000
Laurent Dos SantosMidfielder3401300225612000000
Marcus ThuramForward3241200211511710000
MarcalDefender31074103100100000
Mamadou Samassa (GK)Goalkeeper290010028431000020
Jeremy PiedDefender282660023651400000
Fatih AtikMidfielder2824400181510800000
Sylvain MarveauxMidfielder241200019651300000
Felix Eboa EboaDefender241020017207000000
Ladislas DouniamaForward242100063418500000
Rachid AliouiForward2331000113612800000
Lebogang PhiriMidfielder2301100102513400000
Pedro RebochoDefender220240020122300000
Mana DembeleForward220030062616500000
Steeven LangilMidfielder2112000112210700000
Alexandre MendyForward213020052416200000
Guy N'dy AssembeGoalkeeper190020019190000010
Sambou YatabareMidfielder19037011188500000
Yeni NgbakotoMidfielder173010041413410000
Maxime BacaDefender160000014232300001
Julien CardyMidfielder160020043212200000
Clement GrenierMidfielder15542001411420000
Franck TabanouDefender15025001283200000
Mevlut ErdingForward15400001164900000
Abdoul CamaraMidfielder142100012421000000
Ronnie SchwartzForward1320100895500000
Mathieu BodmerMidfielder1000200862200000
Cedric FaureForward400000193000000
Julien Antoine BegueMidfielder4011000124000000
Franck HeryDefender300100370000000
Gregory CerdanDefender3001001142000000
Alexis ManeDefender300000073000000
Romain SalinGoalkeeper1000001170000000
Marc-Aurele CaillardGoalkeeper1000001320000000
Karim AchahbarForward100000081000000
Matheus VivianDefender100000041000000
Jeremy LivolantMidfielder100000081000000
Cheick TraoreDefender100000011000000
Theo GuivarchGoalkeeper1000000331000000
Fousseni DiabateMidfielder000000020000000
Mamadou CamaraDefender000000010000000
Sullivan MartinetForward000000020000000
Matteo AhlinviMidfielder000000020000000
Jonathan CorreiaMidfielder000000040000000
Victor Mouangue KingueMidfielder000000010000000
Hugo GuichardDefender0000000270000000
Ivan InzoudineDefender000000010000000
Fabien GarciaDefender000000010000000
Denis PetricGoalkeeper000000060000000
Johny PlacideGoalkeeper000000060000000
Paul BabiloniDefender000000050000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.