Show Menu

All Statistics for En Avant Guingamp , French League

En Avant Guingamp

En Avant Guingamp

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

French League En Avant Guingamp

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Jeremy SorbonDefender16940800169110300002
Christophe KerbratMidfielder168112002163105500001
Mustapha DialloForward14414541139463503400000
Jimmy BriandForward1063014700101651270100
Tibault GiresseMidfielder1041083017393314430000
Younousse SankhareMidfielder9889251293551800000
Marcus CocoMidfielder977520007034274700000
Yannis SaliburMidfielder92181210108122114410000
Lionel MathisMidfielder8101171173108900000
Karl-Johan JohnssonGoalkeeper750220175000042120
Claudio BeauvueMidfielder722263016211102360000
Ludovic BlasMidfielder70559103352371100000
Jonathan Martins PereiraDefender6903192065144700000
Jonas LosslGoalkeeper670000067601031100
Lucas DeauxMidfielder6446111059851800000
Christophe MandanneMidfielder591247004619133010000
Lars JacobsenDefender57136005592300000
Jordan IkokoDefender55038005194200001
Nicolas BenezetMidfielder53885103527182500000
Dorian LevequeDefender522060045247600001
Ettiene DidotMidfielder51321000471142700000
Sloan PrivatForward481024002641222300100
Brou AngouaDefender4611801355011100000
Reynald LemaitreMidfielder430380038185600001
Nill De PauwForward414230065135500000
Baissama SankohDefender371040029388300000
Mustapha YatabareForward351145003233630000
Laurent Dos SantosMidfielder3401300225612000000
MarcalDefender31074103100100000
Marcus ThuramForward3131200201511700000
Mamadou Samassa (GK)Goalkeeper290010028431000020
Jeremy PiedDefender282660023651400000
Fatih AtikMidfielder2824400181510800000
Sylvain MarveauxMidfielder241200019651300000
Ladislas DouniamaForward242100063418500000
Felix Eboa EboaDefender231020016207000000
Rachid AliouiForward2331000113612800000
Lebogang PhiriMidfielder220110092513300000
Mana DembeleForward220030062616500000
Pedro RebochoDefender210240019122300000
Steeven LangilMidfielder2112000112210700000
Alexandre MendyForward213020052416200000
Guy N'dy AssembeGoalkeeper190020019190000010
Sambou YatabareMidfielder19037011188500000
Maxime BacaDefender160000014232300001
Yeni NgbakotoMidfielder163010041312410000
Julien CardyMidfielder160020043212200000
Clement GrenierMidfielder15542001411420000
Franck TabanouDefender15025001273200000
Mevlut ErdingForward15400001164900000
Abdoul CamaraMidfielder142100012421000000
Ronnie SchwartzForward1320100895500000
Mathieu BodmerMidfielder1000200862200000
Cedric FaureForward400000193000000
Julien Antoine BegueMidfielder4011000124000000
Franck HeryDefender300100370000000
Gregory CerdanDefender3001001142000000
Alexis ManeDefender300000073000000
Romain SalinGoalkeeper1000001170000000
Karim AchahbarForward100000081000000
Matheus VivianDefender100000041000000
Jeremy LivolantMidfielder100000081000000
Theo GuivarchGoalkeeper1000000331000000
Ivan InzoudineDefender000000010000000
Sullivan MartinetForward000000020000000
Mamadou CamaraDefender000000010000000
Victor Mouangue KingueMidfielder000000010000000
Denis PetricGoalkeeper000000060000000
Johny PlacideGoalkeeper000000060000000
Fousseni DiabateMidfielder000000020000000
Fabien GarciaDefender000000010000000
Matteo AhlinviMidfielder000000020000000
Hugo GuichardDefender0000000270000000
Marc-Aurele CaillardGoalkeeper0000000320000000
Jonathan CorreiaMidfielder000000040000000
Paul BabiloniDefender000000050000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.