Show Menu

All Statistics for Malaga , La Liga

Malaga

Malaga

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga Malaga

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
WeligtonDefender201865503200131600001
DudaMidfielder20020224703125126756300200
Jesus GamezDefender1490104412148141800001
Ignacio CamachoMidfielder143114542013226111000001
RecioForward138712491010752313420000
Roberto RosalesDefender13628271013630500000
EliseuMidfielder1241416250410922153110000
Carlos KameniGoalkeeper114014011124821051131
Martin DemichelisDefender9381292288135200001
AponoMidfielder8914520007517141690000
Sebastian FernandezForward791237014154382800000
Willy CaballeroGoalkeeper75006017520300080
Nabil BahaForward7314111006024133710001
JuanpiMidfielder726310004253302600000
Chori CastroMidfielder71661120621893220000
IscoForward69145111065742120000
Miguel TorresDefender69031900614681100000
Salomon RondonForward672573005711102300000
Miguel FernandoMidfielder66728004446222100000
JuanmiForward631434003444292100000
Roque Santa CruzForward60134200294131900000
Pablo FornalsMidfielder59727004325161400000
Sergio SanchezDefender5803161149389400001
JoaquinMidfielder5769400481493310100
CharlesForward5615417004416121010001
JuankarMidfielder563611014413121000000
Luis HernandezDefender551310005500100000
Albert LuqueMidfielder53917022242311410000
Francisco PortilloDefender47272002841191400000
Ricardo HortaForward47115002442232100000
Nacho MonrealDefender45164004273400000
Manuel IturraMidfielder450015003319121000000
Jeremy ToulalanMidfielder443011104331700000
Patrick MtiligaMidfielder4400111041153600000
Nordin AmrabatForward446511013311111430200
Federico RiccaDefender4312130039134900000
KekoMidfielder43059002824152600000
SamuForward40529113016101500000
Santi CazorlaMidfielder389620038001100100
Gustavo MunuaGoalkeeper38005003800002040
Juan JuanitoDefender3801110031157800000
Arthur BokaDefender380161031187400000
Enzo MarescaMidfielder38433001732211500000
Youssef En-NesyriForward3851410162822300100
Sergi DarderMidfielder3540110134211300000
Gaspar ManoloDefender350191028467300000
Roberto GagoGoalkeeper34000003420001040
Marcos AngeleriDefender340071133161100000
Javi OntiverosMidfielder342380083726500000
Samu CastillejoMidfielder331550027961600000
NachoMidfielder3211400161916800000
Javier CallejaMidfielder31008013021000000
Duje CopForward317330025962110000
Sandro RamirezForward3014330028221200100
Helder RosarioDefender291030129160300001
Adrian GonzalezMidfielder29308012752310000
Raul AlbentosaDefender292011002782000000
Julio BaptistaForward291417002633810000
LoloDefender29407002485600000
JonyMidfielder29214001624131310000
Joris MathijsenDefender28005002860100000
Adrian LopezForward283120019991200000
Ruud van NistelrooyForward2842300102518600000
Javier SaviolaForward2783100191581700000
Vitorino AntunesDefender26231012571110000
Diego RolanForward26600002175400000
Victor ObinnaForward2641710161110500000
Inaki GoitiaGoalkeeper25001002540000010
Diego LlorenteDefender25202012352200000
Quincy Owusu-AbeyieForward2522100151310600000
Sandro SilvaMidfielder2501800121913300000
Kris StadsgaardDefender241040022102100000
Selim Ben AchourMidfielder2401500191151200000
ManuDefender231080020223500000
Ivan GonzalezDefender23007102053200000
Francesc ArnauGoalkeeper220040020792000040
Miguel Angel LozanoMidfielder210050116115900000
Ignasi MiquelDefender20015012020100000
Borja GonzalezForward202020081712310000
Iban CuadradoDefender190111101970200000
Daniel ToribioMidfielder190010001653300000
Fernando TissoneMidfielder190061015174100001
ValdoMidfielder192150010179400000
Diego BuonanotteForward191320063513600000
Diego GonzalezDefender181050017121500000
Felipe CaicedoForward184270015431200000
Fernando ForestieriForward181040051913300000
EdinhoForward182230031915200000
Adalberto PenarandaMidfielder16004001264900000
Luis AlbertoMidfielder16210007159600100
Mikel VillanuevaDefender15004001491100000
Paul BaysseDefender15101001352100000
Medhi LacenMidfielder15002001253700000
Michael SantosForward14303008216510100
SalvaForward14502015109300000
Zdravko KuzmanovicMidfielder130132010103500000
Brown IdeyeForward1310200855400000
Javi GuerraForward13500007106200000
Pablo BarrosDefender13001006137000000
Milan StepanovDefender12014101210200000
Maxime LestienneForward1201100864600000
Christian AtsuMidfielder12200003129100000
Xavi TorresMidfielder11112001061700000
Diego LuganoDefender11013001061000000
Guillermo OchoaGoalkeeper110000010651000000
Javi LopezForward1121100982600000
RubenGoalkeeper11001009212000010
Alejandro MulaMidfielder1100100784500000
Lucas PiazonForward11020004107300000
Alberto BuenoForward110000011910100000
Adnane TighadouiniMidfielder1010000476400000
Sergio AsenjoGoalkeeper900200900100010
Isaac SuccessForward901000752600000
Egor FilipenkoDefender8001006242200000
Edu RamosMidfielder8001001197100000
Bakary KoneDefender700210750100000
Pedro MoralesMidfielder733000552400000
Esteban RolonMidfielder7001005142500000
AdrianoForward7001001116200000
Jose RodriguezMidfielder600110660400000
Jose Juan LuqueMidfielder6000000116000000
Luis MunozDefender500000461000000
Rodrigo GalattoGoalkeeper400000440000020
Daniel OrozcoDefender400200420000000
Andres PrietoGoalkeeper4000004320000020
CheliMidfielder400000242100000
Omar HernandezDefender310000310000000
Denys BoykoGoalkeeper3000003330000000
Ikechukwu UcheForward3000001102100000
Pedro ParejaMidfielder300000043000000
Fabrice OlingaForward210000111100000
CifuDefender2000001121000000
Oguchi OnyewuDefender2000001171000000
Adriano RossatoDefender200000032000000
Fabio EspinhoMidfielder200000082000000
Emanuel CecchiniMidfielder200200052000000
Pere MartiMidfielder200000042100000
Ivan LekoMidfielder100000100000000
Alex RoblesDefender100000110000000
GerardoDefender100000100000000
Ezequiel RescaldiniForward100100031000000
Ivan RodriguezDefender100100041000000
Juan CruzMidfielder100000011000000
Alberto LopezDefender100000011000000
Hachim MastourMidfielder100000011000000
Agustin CousillasGoalkeeper000000010000000
Jose Manuel CasadoDefender000000030000000
Ian PinoDefender000000040000000
Aaron EscandellGoalkeeper000000090000000
PolGoalkeeper000000060000000
Javier MalaguenoDefender000000080000000
CalaDefender000000010000000
Cenk GonenGoalkeeper000000030000000
JuradoDefender000000010000000
Jose Carlos SanchezMidfielder000000010000000
ToniGoalkeeper000000010000000
OscarDefender000000030000000
Roberto SantamariaGoalkeeper000000070000000
Mancilla FranGoalkeeper000000010000000
Flavio FerreiraMidfielder000000010000000
Alex PortilloForward000000020000000
Jose Maria TedulaGoalkeeper000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.