Show Menu

All Statistics for Granada CF , La Liga

Granada CF

Granada CF

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga Granada CF

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Allan NyomDefender101122900101701400000
Youssef El-ArabiForward94325100174252033120000
Fran RicoMidfielder787323005636221320000
Diego MainzDefender765080067419000002
Mikel RicoMidfielder73528106964200000
Guilherme SiqueiraMidfielder70124152070008100100
Dimitri FoulquierDefender68151300553113400000
Jean-Sylvain BabinDefender604060060100200000
RobertoGoalkeeper590190059360000130
Odion IghaloForward581037003825202100000
Ruben RochinaForward558714004116142600000
David LombanDefender5210120049133100001
Inigo LopezDefender5140120148223200001
Javi MarquezMidfielder510113003535161500000
Isaac SuccessForward497313103717121400000
Ruben PerezMidfielder4602200044321400000
PitiForward4135120033881700000
Dani BenitezMidfielder3912131035741200000
Guillermo OchoaGoalkeeper38002003800003020
Uche AgboMidfielder38001611311371200000
Andres FernandezGoalkeeper37006013700000140
Isaac CuencaMidfielder3742400262111400000
Rene KrhinMidfielder360030027239800000
Andreas PereiraMidfielder3553100134111100000
Roberto IbanezMidfielder35424001926161500000
Gabriel TorjeMidfielder342060028861900000
Ikechukwu UcheForward343120026981400000
Cristiano BiraghiDefender32018103220300000
AbelMidfielder32101001622161000000
Borja GomezDefender3100101030101000001
Franco JaraForward31361100231081100000
Pape DiakhateDefender290070027152300000
Manuel IturraMidfielder290160026103500000
Carlos MartinsMidfielder293640125441900000
Jamie RomeroMidfielder281141183020500000
Yacine BrahimiForward270171021861000000
Miguel LopesDefender26019002383500001
Artem KravetsMidfielder26522001610101000000
Jeremie BogaMidfielder2621000141712500000
IrineyMidfielder250051021134700000
Jhon CordobaForward2540700161691200000
Ezequiel PonceForward2520510101915300100
TonoGoalkeeper241020024110000010
Alexandre GeijoForward2420400102114200000
Adalberto PenarandaMidfielder235380021321100000
Mehdi Carcela-GonzalezMidfielder22516002032700000
Gaston SilvaDefender220060019123200000
Sergi SamperMidfielder220160013169300000
Juanma OrtizMidfielder220230053317100000
David BarralForward220041052017200000
JuankarMidfielder21016101586300000
Jeison MurilloDefender19005101831100000
Ruben VezoDefender18003101791100001
MoisesMidfielder180061016202800000
NolitoForward17312001700700000
Sverrir Ingi IngasonDefender17107001720100000
Fabian OrellanaForward17012001285600000
Carlos ArandaForward1711400988500000
Matthieu SaunierDefender16014001600400001
Julio CesarGoalkeeper160030016200000021
Hassan YebdaMidfielder16005001284500000
RecioForward15205001451300000
Oier OlazabalGoalkeeper150000014431000020
Abdoulaye DoucoureMidfielder15025001332100000
EdgarMidfielder15104007178300000
Diego BuonanotteForward151130041311300000
Brayan AnguloDefender151010041911100000
Ricardo CostaDefender14107001400100000
Adrian RamosForward14414001311400000
Lass BangouraForward14015001242900000
HectorDefender13022001132600000
Alberto BuenoForward1312000598400000
Emanuel InsuaDefender12004011200100000
TitoDefender12011001121200000
Gabriel SilvaDefender12003001121100000
Mubarak WakasoMidfielder11117101011300000
Abdoul SissokoMidfielder11001001031700000
Aly MalleForward1100100685400000
Daniel CandeiasForward1101100596300000
David CortesDefender10014008192100001
Martin HonglaDefender1000300872200000
Victorien AngbanMidfielder10004008142500000
Antonio Floro FloresForward1010400555200000
Omar AtziliMidfielder9000003136400000
Ivan RikiForward9002000139000000
DoriaDefender8004107121100000
Nicolas LopezForward8000001117100000
Manolo LucenaDefender7000004253100000
Darwin MachisForward700100295000000
Thievy BifoumaMidfielder700000097000000
Franck TabanouMidfielder600300660500000
CalaDefender6002005111100000
Hector YusteDefender600300492200000
Yohan MolloMidfielder600000284200000
HenriqueForward6001011125000000
Jon ToralMidfielder500200461400000
Alfredo OrtunoForward501000263200000
Luis MartinsDefender500100263100000
EddyMidfielder5001001104100000
Adrian ColungaForward400001311200000
Juanan EntrenaMidfielder300000132100000
Pervis EstupinanDefender200100260000000
Noe PamarotDefender200100270100000
Salvador RuizDefender2000011101000000
Panagiotis KoneMidfielder200000042000000
Stole DimitrievskiGoalkeeper100000120000000
Sulaymen MarrehMidfielder100100100100000
Jesus FernandezGoalkeeper1000001130000000
Jean Carlos SilvaForward100000011000000
Daniel LarssonMidfielder100000061000000
NeutonDefender000000010000000
Antonio PuertaForward000000010000000
Migue GarciaMidfielder000000020000000
Jorge ColacioGoalkeeper000000040000000
Rui SilvaGoalkeeper0000000190000000
Francisco MoranteDefender000000010000000
Cristian BaenaDefender000000010000000
Sergi GuardiolaMidfielder000000010000000
Ivan KelavaGoalkeeper0001000240000000
Jorge RibeiroDefender000000060000000
Jose JuanGoalkeeper0000000170000000
Marcelo DjaloDefender000000050000000
Samuel MarfilDefender000000010000000
Dany NounkeuDefender000000020000000
Hugo CanteroGoalkeeper000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.