Show Menu

All Statistics for Granada CF , La Liga

Granada CF

Granada CF

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga Granada CF

Jouers Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Allan NyomDefender1351438001351002400000
Youssef El-ArabiForward1304471601108292249130100
Fran RicoMidfielder1109831008443261530100
Diego MainzDefender93511001815412000003
Dimitri FoulquierDefender92151300645428400000
RobertoGoalkeeper9101140091390001190
Odion IghaloForward7412310014044342200000
Mikel RicoMidfielder73528106964200000
Guilherme SiqueiraMidfielder70124152070008100100
PitiForward677617005314142800100
Manuel IturraMidfielder6321172060113800000
Yacine BrahimiForward62351420541082310000
Jean-Sylvain BabinDefender604060060100200000
Ruben RochinaForward558714004116142600000
David LombanDefender5210120049133100001
Jeison MurilloDefender511114115051400001
Inigo LopezDefender5140120148223200001
Javi MarquezMidfielder510113003535161500000
Isaac SuccessForward497313103719121400000
Brayan AnguloDefender4911700372312200000
Dani BenitezMidfielder48131411391791700000
Ruben PerezMidfielder4602200044321400000
RecioForward4540111041841200000
Pape DiakhateDefender4301121041172600000
Diego BuonanotteForward3912900133726900000
Guillermo OchoaGoalkeeper38002003800003020
Uche AgboMidfielder38001611311371200000
Andres FernandezGoalkeeper37006013700000140
Isaac CuencaMidfielder3742400262111400000
Rene KrhinMidfielder360030027239800000
Ivan RikiForward3620700103526800000
Andreas PereiraMidfielder3553100134111100000
Roberto IbanezMidfielder35424001926161500000
Gabriel TorjeMidfielder342060028861900000
Ikechukwu UcheForward343120026981400000
Cristiano BiraghiDefender32018103220300000
AbelMidfielder32101001622161000000
Borja GomezDefender3100101030101000001
Franco JaraForward31361100231081100000
Carlos MartinsMidfielder293640125441900000
Jamie RomeroMidfielder281141183020500000
Miguel LopesDefender26019002383500001
Hassan YebdaMidfielder2610900201461000000
Artem KravetsMidfielder26522001610101000000
Jeremie BogaMidfielder2621000141712500000
IrineyMidfielder250051021134700000
Jhon CordobaForward2540700161691200000
Ezequiel PonceForward2520510101915300100
TonoGoalkeeper241020024110000010
Alexandre GeijoForward2420400102114200000
Adalberto PenarandaMidfielder235380021321100000
Mehdi Carcela-GonzalezMidfielder22516002032700000
Gaston SilvaDefender220060019123200000
Sergi SamperMidfielder220160013169300000
Juanma OrtizMidfielder220230053317100000
David BarralForward220041052017200000
JuankarMidfielder21016101586300000
Ruben VezoDefender18003101791100001
MoisesMidfielder180061016202800000
Michael PereiraForward180010011137900000
NolitoForward17312001700700000
Sverrir Ingi IngasonDefender17107001720100000
Fabian OrellanaForward17012001285600000
Carlos ArandaForward1711400998500000
Matthieu SaunierDefender16014001600400001
Julio CesarGoalkeeper160030016200000021
Oier OlazabalGoalkeeper150000014431000020
Abdoulaye DoucoureMidfielder15025001332100000
EdgarMidfielder15104007178300000
Ricardo CostaDefender14107001400100000
Adrian RamosForward14414001311400000
Lass BangouraForward14015001242900000
HectorDefender13022001132600000
Alexandre CoeffMidfielder13000008215100000
Alberto BuenoForward1312000598400000
Emanuel InsuaDefender12004011200100000
TitoDefender12011001121200000
Gabriel SilvaDefender12003001121100000
Mubarak WakasoMidfielder11117101011300000
Abdoul SissokoMidfielder11001001031700000
Aly MalleForward1100100685400000
Daniel CandeiasForward1101100596300000
David CortesDefender10014008192100001
Victorien AngbanMidfielder10004008142500000
Martin HonglaDefender1000300872200000
Antonio Floro FloresForward1010400555200000
Tiago IloriDefender901200900000000
Mohamed FatauMidfielder9001006183300000
Omar AtziliMidfielder9000003136400000
DoriaDefender8004107121100000
Nicolas LopezForward8000001117100000
Manolo LucenaDefender7000004253100000
Darwin MachisForward700100295000000
Thievy BifoumaMidfielder700000097000000
Franck TabanouMidfielder600300660500000
Orestis KarnezisGoalkeeper6000006320000030
CalaDefender6002005111100000
Hector YusteDefender600300492200000
Yohan MolloMidfielder600000284200000
HenriqueForward6001011125000000
Jon ToralMidfielder500200461400000
Luis MartinsDefender500100263100000
EddyMidfielder5001001104100000
Adrian ColungaForward400001311200000
Alfredo OrtunoForward400000242200000
Alvaro GarciaForward400000153100000
Juanan EntrenaMidfielder300000132100000
Pervis EstupinanDefender200100260000000
Noe PamarotDefender200100270100000
Salvador RuizDefender2000011101000000
Christian BravoMidfielder200000042000000
Panagiotis KoneMidfielder200000042000000
Stole DimitrievskiGoalkeeper100000150000000
Jesus FernandezGoalkeeper1000001130000000
Sulaymen MarrehMidfielder100100110100000
Alfredo OrtunoForward101000021000000
Daniel LarssonMidfielder100000061000000
Jean Carlos SilvaForward100000011000000
Richard BoatengMidfielder100000041000000
Jose JuanGoalkeeper0000000170000000
Jorge RibeiroDefender000000060000000
Marcelo DjaloDefender000000050000000
Sergi GuardiolaMidfielder000000010000000
Matias CamposForward000000010000000
Antonio PuertaForward000000010000000
Rui SilvaGoalkeeper0000000190000000
NeutonDefender000000010000000
Ivan KelavaGoalkeeper0001000240000000
Francisco MoranteDefender000000030000000
Wilson CueroForward000000010000000
Dany NounkeuDefender000000020000000
Samuel MarfilDefender000000010000000
Jorge ColacioGoalkeeper000000040000000
Hugo CanteroGoalkeeper000000010000000
Migue GarciaMidfielder000000020000000
Cristian BaenaDefender000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.