Show Menu

Club Statistics for Granada CF , La Liga 16/17

Granada CF

Granada CF

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga 16/17 Granada CF

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Guillermo OchoaGranada CFGoalkeeper38002003800003020
Andreas PereiraGranada CFMidfielder3553100134111100000
Uche AgboGranada CFMidfielder310013112833900000
Artem KravetsGranada CFMidfielder26522001610101000000
Jeremie BogaGranada CFMidfielder2621000141712500000
Isaac CuencaGranada CFMidfielder252040018147200000
Ezequiel PonceGranada CFForward2520510101915300100
Dimitri FoulquierGranada CFDefender22024002131100000
Mehdi Carcela-GonzalezGranada CFMidfielder22516002032700000
Gaston SilvaGranada CFDefender220060019123200000
Sergi SamperGranada CFMidfielder220160013169300000
David LombanGranada CFDefender21106002061100000
Ruben VezoGranada CFDefender18003101791100001
Sverrir Ingi IngasonGranada CFDefender17107001720100000
Matthieu SaunierGranada CFDefender16014001600400001
Adrian RamosGranada CFForward14414001311400000
HectorGranada CFDefender13022001132600000
Alberto BuenoGranada CFForward1312000598400000
TitoGranada CFDefender12011001121200000
Rene KrhinGranada CFMidfielder12000001161400000
Gabriel SilvaGranada CFDefender12003001121100000
Mubarak WakasoGranada CFMidfielder11117101011300000
Aly MalleGranada CFForward1100100685400000
Martin HonglaGranada CFDefender1000300872200000
Victorien AngbanGranada CFMidfielder10004008142500000
Omar AtziliGranada CFMidfielder9000003136400000
David BarralGranada CFForward800100276000000
Javi MarquezGranada CFMidfielder7002004103100000
Franck TabanouGranada CFMidfielder600300660500000
Jon ToralGranada CFMidfielder500200461400000
Juanan EntrenaGranada CFMidfielder300000132100000
Pervis EstupinanGranada CFDefender200100260000000
Luis MartinsGranada CFDefender200000111100000
Panagiotis KoneGranada CFMidfielder200000042000000
Jean Carlos SilvaGranada CFForward100000011000000
Sergi GuardiolaGranada CFMidfielder000000010000000
Oier OlazabalGranada CFGoalkeeper0000000190000000
Rui SilvaGranada CFGoalkeeper0000000190000000
Fran RicoGranada CFMidfielder000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.