Show Menu

Club Statistics for Rochdale , Sky Bet League One 17/18

Rochdale

Rochdale

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Sky Bet League One 17/18 Rochdale

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Matt DoneRochdaleMidfielder466220040661300001
Callum CampsRochdaleForward42227004111900000
Harrison McGaheyRochdaleDefender42004004131100000
Jim McNultyRochdaleDefender40105004050400000
Josh LillisRochdaleGoalkeeper40001004030002130
Ian HendersonRochdaleForward391323023900000300
Bradden InmanRochdaleMidfielder37460002517121600000
Joe RaffertyRochdaleDefender341040031103300100
Oliver RathboneRochdaleMidfielder3312600301431400000
Steven DaviesRochdaleMidfielder327020083124630100
Calvin AndrewRochdaleForward31352002655700000
Andy CannonRochdaleMidfielder21214001863700000
Joe BunneyRochdaleForward20026001822600000
Kgosi NtlheRochdaleDefender200010011219500000
Ryan DelaneyRochdaleDefender18202001632100000
Jordan WilliamsRochdaleDefender18014001355300000
Sam HumphrysRochdaleForward16211001185900000
Donervon DanielsRochdaleMidfielder15002001481100000
Mark KitchingRochdaleDefender132120010153400000
Scott WisemanRochdaleDefender12000006146000000
Joe ThompsonRochdaleMidfielder10111003107300000
Matthew GillamRochdaleForward8100001157100000
Brendan MooreRochdaleGoalkeeper6000006380000010
Jordan WilliamsRochdaleMidfielder5001005100300000
Mihai DobreRochdaleMidfielder5100000135000000
Jordan SlewRochdaleForward5001000145100000
Jamie AllenRochdaleMidfielder400000311100000
Billy KnottRochdaleMidfielder400000163100000
Keith KeaneRochdaleMidfielder300001340200000
Niall CanavanRochdaleDefender300000340100000
Reece BrownRochdaleDefender300000231000000
Sam HartRochdaleDefender3002001122100000
Daniel AdsheadRochdaleMidfielder100000081000000
Brian Barry-MurphyRochdaleMidfielder000000010000000
Steve CollisRochdaleGoalkeeper000000050000000
Aaron MorleyRochdaleForward000000020000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.