Show Menu

Club Statistics for Bayer Leverkusen , Bundesliga 17/18

Bayer Leverkusen

Bayer Leverkusen

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Bundesliga 17/18 Bayer Leverkusen

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Bernd LenoBayer LeverkusenGoalkeeper24000002400000040
Julian BrandtBayer LeverkusenMidfielder244200019551400000
Kevin VollandBayer LeverkusenForward231012002221800000
Sven BenderBayer LeverkusenMidfielder22200002200200000
Jonathan TahBayer LeverkusenDefender21021002021000000
Leon BaileyBayer LeverkusenMidfielder21962001675500000
Dominik KohrBayer LeverkusenMidfielder21108101586700000
Kai HavertzBayer LeverkusenMidfielder20253001496200000
WendellBayer LeverkusenDefender19235011910320000
Charles AranguizBayer LeverkusenMidfielder17123001730400000
Panagiotis RetsosBayer LeverkusenDefender17034001384200000
Karim BellarabiBayer LeverkusenMidfielder171020011136500000
Benjamin HenrichsBayer LeverkusenMidfielder17010019138200000
Lucas AlarioBayer LeverkusenForward16524001185300000
Lars BenderBayer LeverkusenMidfielder15233001431700000
Julian BaumgartlingerBayer LeverkusenMidfielder13101008135300000
Admir MehmediBayer LeverkusenForward12233008114400000
Joel PohjanpaloBayer LeverkusenForward6100000196000000
Stefan KiesslingBayer LeverkusenForward400000044000000
Andre RamalhoBayer LeverkusenDefender300000043000000
Tin JedvajBayer LeverkusenDefender200000240100000
Kevin KamplBayer LeverkusenMidfielder100000021000000
Aleksander DragovicBayer LeverkusenDefender100000011000000
Marlon FreyBayer LeverkusenMidfielder000000030000000
Ramazan OzcanBayer LeverkusenGoalkeeper0000000210000000
Niklas LombBayer LeverkusenGoalkeeper000000020000000
Vladen YurchenkoBayer LeverkusenMidfielder000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.