Show Menu

Club Statistics for Bayer Leverkusen , Bundesliga 17/18

Bayer Leverkusen

Bayer Leverkusen

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Bundesliga 17/18 Bayer Leverkusen

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Julian BrandtBayer LeverkusenMidfielder349300026881400000
Bernd LenoBayer LeverkusenGoalkeeper33000003300000040
Kevin VollandBayer LeverkusenForward311425003021800000
Leon BaileyBayer LeverkusenMidfielder309720025851000000
Kai HavertzBayer LeverkusenMidfielder303730022118400000
Sven BenderBayer LeverkusenMidfielder29200002910400000
Jonathan TahBayer LeverkusenDefender29021002821100000
Dominik KohrBayer LeverkusenMidfielder2810910181410900000
Charles AranguizBayer LeverkusenMidfielder27134002730500000
WendellBayer LeverkusenDefender26236012610620100
Panagiotis RetsosBayer LeverkusenDefender241350018126300000
Karim BellarabiBayer LeverkusenMidfielder2412200132111700000
Lucas AlarioBayer LeverkusenForward23945011796410100
Julian BaumgartlingerBayer LeverkusenMidfielder221030017145800000
Benjamin HenrichsBayer LeverkusenMidfielder2201101102212200000
Lars BenderBayer LeverkusenMidfielder212450020311100000
Admir MehmediBayer LeverkusenForward12233008114400000
Tin JedvajBayer LeverkusenDefender1000100694200000
Stefan KiesslingBayer LeverkusenForward8000000138000000
Joel PohjanpaloBayer LeverkusenForward7100000217000000
Andre RamalhoBayer LeverkusenDefender300000043000000
Ramazan OzcanBayer LeverkusenGoalkeeper1000001300001000
Kevin KamplBayer LeverkusenMidfielder100000021000000
Aleksander DragovicBayer LeverkusenDefender100000011000000
Niklas LombBayer LeverkusenGoalkeeper000000030000000
Vladen YurchenkoBayer LeverkusenMidfielder000000030000000
Marlon FreyBayer LeverkusenMidfielder000000090000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.