Show Menu

Club Statistics for Deportivo La Coruna , La Liga 17/18

Deportivo La Coruna

Deportivo La Coruna

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga 17/18 Deportivo La Coruna

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
JuanfranDeportivo La CorunaMidfielder35013003431200000
LucasDeportivo La CorunaForward35862003144330100
Celso BorgesDeportivo La CorunaMidfielder32334102686900000
GuilhermeDeportivo La CorunaMidfielder310011003110600000
LuisinhoDeportivo La CorunaDefender301112002931100000
Adrian LopezDeportivo La CorunaForward30951002644600000
Florin AndoneDeportivo La CorunaForward2963700161813600100
RubenDeportivo La CorunaGoalkeeper28003002711001020
Emre ColakDeportivo La CorunaMidfielder2611400171791400000
Fabian ScharDeportivo La CorunaDefender252210002580100000
Federico ValverdeDeportivo La CorunaMidfielder2400000121612600000
Zakaria BakkaliDeportivo La CorunaForward2300500101913900000
Pedro MosqueraDeportivo La CorunaMidfielder220270016146800000
SidneiDeportivo La CorunaDefender21114002130200000
Raul AlbentosaDeportivo La CorunaDefender20106001991100000
Federico CartabiaDeportivo La CorunaMidfielder202160016541300000
Borja ValleDeportivo La CorunaForward173210032514100000
Fernando NavarroDeportivo La CorunaDefender150040011264000000
Michael Krohn-DehliDeportivo La CorunaMidfielder11002001021700000
Carles GilDeportivo La CorunaMidfielder1001000684600000
Eneko BovedaDeportivo La CorunaDefender800200711200001
Sulley MuntariDeportivo La CorunaMidfielder800300642600000
Costel PantilimonDeportivo La CorunaGoalkeeper600000680000010
Bruno GamaDeportivo La CorunaMidfielder500100154100000
Edu ExpositoDeportivo La CorunaMidfielder400100084000000
Alejandro ArribasDeportivo La CorunaDefender300000370000001
Gerard ValentinDeportivo La CorunaDefender300000261100000
Maksym KovalDeportivo La CorunaGoalkeeper2000012120100000
Francis UzohoDeportivo La CorunaGoalkeeper200000200000010
Przemyslaw TytonDeportivo La CorunaGoalkeeper2000001161000000
Mujaid SadickDeportivo La CorunaDefender200000111000000
Aldo OneDeportivo La CorunaDefender100000100000000
Quipue FornosDeportivo La CorunaDefender000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.