Show Menu

Club Statistics for Malaga , La Liga 17/18

Malaga

Malaga

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

La Liga 17/18 Malaga

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Roberto GagoMalagaGoalkeeper23000002300001030
Luis HernandezMalagaDefender23005002300000000
Roberto RosalesMalagaDefender22105002210200000
RecioMalagaForward21129102100410000
Adrian GonzalezMalagaMidfielder19104011930200000
KekoMalagaMidfielder180220015531300000
Chori CastroMalagaMidfielder16315101620810000
Borja GonzalezMalagaForward16202008108310000
Paul BaysseMalagaDefender15101001352100000
JuanpiMalagaMidfielder150210051410500000
Adalberto PenarandaMalagaMidfielder13003001122800000
Diego RolanMalagaForward1330000964100000
Youssef En-NesyriMalagaForward1310100598100000
Javi OntiverosMalagaMidfielder120040011311000000
Diego GonzalezMalagaDefender11102001180300000
Federico RiccaMalagaDefender11003001021300000
Alejandro MulaMalagaMidfielder1100100784500000
JuankarMalagaMidfielder1000100911100000
Ignasi MiquelMalagaDefender800201820000000
Zdravko KuzmanovicMalagaMidfielder801220741200000
Manuel IturraMalagaMidfielder700200700200000
Esteban RolonMalagaMidfielder700100592500000
JonyMalagaMidfielder500100154000000
Brown IdeyeMalagaForward310000300000000
SamuMalagaForward300000122100000
CifuMalagaDefender200000191000000
Emanuel CecchiniMalagaMidfielder200200052000000
Medhi LacenMalagaMidfielder200100032000000
Alberto BuenoMalagaForward200000062000000
Maxime LestienneMalagaForward100000110100000
Miguel TorresMalagaDefender100000130000000
Andres PrietoMalagaGoalkeeper1000001210000000
Isaac SuccessMalagaForward100000011000000
Ian PinoMalagaDefender000000030000000
Jose Carlos SanchezMalagaMidfielder000000010000000
Alex RoblesMalagaDefender000000010000000
Cenk GonenMalagaGoalkeeper000000030000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.