Show Menu

Club Statistics for Sky Bet Championship 17/18

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Sky Bet Championship 17/18

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Gary MadineBolton WanderersForward17432001700400000
Thomas BarkhuizenPreston North EndForward173410017001100000
Jack O'ConnellSheffield UnitedDefender17012001700000000
Jake BuxtonBurton AlbionDefender17011001700000000
Kyle McFadzeanBurton AlbionDefender17003001700100000
Mark BeeversBolton WanderersDefender17005001700000000
Chris MaxwellPreston North EndGoalkeeper17000001700000020
Chris BashamSheffield UnitedDefender17103001611000000
Lucas AkinsBurton AlbionForward17110001522310000
Marvin SordellBurton AlbionForward172100012551000000
Bobby ReidBristol CityMidfielder16914001600510000
Jarrod BowenHull CityForward16800001600200000
Britt AssombalongaMiddlesbroughMidfielder16802001600500000
JotaWolverhampton WanderersMidfielder16722001600700000
George SavilleMillwallMidfielder16403001600100000
Adam ReachSheffield WednesdayMidfielder16332001600000000
Jed WallaceMillwallMidfielder16313011600800000
Luke FreemanQueens Park RangersForward16263001600300000
John FleckSheffield UnitedMidfielder16125001600000000
Cyrus ChristieMiddlesbroughDefender16125001600000000
James ChesterAston VillaDefender16110001600000000
Ben GibsonMiddlesbroughDefender16112001600000000
Paul CouttsSheffield UnitedMidfielder16105001600100000
Sean MorrisonCardiff CityDefender16102001600000000
Shaun HutchinsonMillwallForward16101001600000000
Michael DawsonHull CityDefender16104001600000000
Ruben NevesWolverhampton WanderersMidfielder16104001600700100
Conor McLaughlinMillwallDefender16103001600000000
John TerryAston VillaDefender16100001600100000
Enda StevensSheffield UnitedDefender16044001610300000
Joe BryanBristol CityMidfielder16023001600000000
Barry BannanSheffield WednesdayMidfielder16022001600300000
Matt DohertyWolverhampton WanderersDefender16021001600000020
Luke MurphyBurton AlbionMidfielder16012001600100000
Tom LeesSheffield WednesdayDefender16010001600000000
David ButtonFulhamGoalkeeper16002001600000010
Tim ReamFulhamDefender16000001600000000
Allan McGregorHull CityGoalkeeper16003001600000020
Frank FieldingBristol CityGoalkeeper16000001600000010
Darren RandolphMiddlesbroughGoalkeeper16001001600000020
Jamal BlackmanSheffield UnitedGoalkeeper16001001600100100
Jordan SmithNottingham ForestGoalkeeper16000001600000001
John RuddyWolverhampton WanderersGoalkeeper16000001600000000
Sam JohnstoneAston VillaGoalkeeper16000001600000000
Paul HuntingtonPreston North EndDefender16005001600000000
Alex SmithiesQueens Park RangersGoalkeeper16001001600000100
James MeredithMillwallDefender16003001600600000
Daniel BentleyBrentfordGoalkeeper16000001600001011
Jordan ArcherMillwallGoalkeeper16001001600000010
Neil EtheridgeCardiff CityGoalkeeper16000001600000010
Jake BidwellQueens Park RangersDefender16002001600100000
Angus GunnNorwich CityGoalkeeper16000001600000000
Luke AylingLeeds UnitedDefender16002001600000000
Gary HooperSheffield WednesdayForward16721001511600000
Jordan HugillPreston North EndForward16505001511200000
Junior HoilettCardiff CityForward164510015111000000
Nathaniel Mendez-LaingCardiff CityMidfielder16441001511400000
Stefan JohansenFulhamForward16413001511700000
Ben OsbornNottingham ForestForward16221001511200000
Souleymane BambaCardiff CityDefender16203001511100000
Leo BonatiniWolverhampton WanderersForward1610400014221010000
Ollie WatkinsBrentfordForward16613001422310100
Alan BrownePreston North EndMidfielder16113101422400000
Christoph ZimmermannNorwich CityDefender16001001422100000
Kieran DowellNottingham ForestMidfielder16631001244610000
Neal MaupayBrentfordForward16514001066400000
Lloyd DyerBurton AlbionMidfielder16200001076200000
Oliver NorwoodFulhamMidfielder16203001066510000
Nouha DickoHull CityForward162100051111500000
Kalvin PhillipsLeeds UnitedMidfielder15515001500200000
Joe RallsCardiff CityMidfielder15313001500120000
Massimo LuongoQueens Park RangersMidfielder15124001500000000
Ryan SessegnonFulhamDefender15122001500100000
Joe WilliamsBarnsleyMidfielder15104001500000000
Cole SkuseIpswich TownMidfielder15100001500100000
Curtis DaviesDerby CountyDefender15101001500000000
Michael HectorHull CityDefender15101011500100000
Eunan O'KaneLeeds UnitedMidfielder15033001500200000
Ahmed ElmohamadyAston VillaMidfielder15030001500100000
Didier Ibrahim N'DongSunderlandMidfielder15033001510200000
Temitayo AinaHull CityDefender15021001510000000
Ryan FredericksFulhamMidfielder15022001500100000
Richard KeoghDerby CountyDefender15023001500100000
Jack HuntSheffield WednesdayDefender15012001510200000
Kevin McDonaldFulhamMidfielder15015001500100000
Michael MorrisonBirmingham CityDefender15013001510100000
Glenn WhelanAston VillaMidfielder15003001510100001
Conor CoadyWolverhampton WanderersDefender15001011500000001
Scott CarsonDerby CountyGoalkeeper15000001500000120
Josh ScowenQueens Park RangersMidfielder15002001500000000
Tom HuddlestoneDerby CountyMidfielder15001001500100000
Stephen BywaterBurton AlbionGoalkeeper15001001510000020
Chris GunterReadingDefender15002001500100000
Adam DaviesBarnsleyGoalkeeper15000001500000020
Vito MannoneReadingGoalkeeper15001001500001020
Bartosz BialkowskiIpswich TownGoalkeeper15000001500000001
Conor HourihaneAston VillaMidfielder15513001421100000
Josh BrownhillBristol CityMidfielder15213001421500000
Daniel JohnsonPreston North EndMidfielder15204001411310000
Korey SmithBristol CityMidfielder15100001411100000
Steve MorisonMillwallForward15012001411300000
Cheikh N'DoyeBirmingham CityMidfielder15012001421400000
Lee PeltierCardiff CityMidfielder15005001411000000
Joe WorrallNottingham ForestDefender15001001421000000
David DavisBirmingham CityMidfielder15004001411400000
Kamil GrosickiHull CityMidfielder15542001322700000
Nico YennarisBrentfordMidfielder15402001322400000
Romain SaissWolverhampton WanderersMidfielder15206001322200000
Sebastian LarssonHull CityMidfielder15134001322400100
Jamie MackieQueens Park RangersForward153020012431200000
Romaine SawyersBrentfordMidfielder15201001243400000
Adam ArmstrongBolton WanderersForward15100001243900000
Conor WashingtonQueens Park RangersForward15400001144410000
Tom BradshawBarnsleyForward15400001144600000
Steven FletcherSheffield WednesdayForward152100011541000000
Mark DuffySheffield UnitedMidfielder151510011641000000
James VaughanSunderlandForward15114001144500000
Pablo HernandezLeeds UnitedMidfielder15112001154610100
Marlon PackBristol CityMidfielder15017001144500000
David MeylerHull CityMidfielder15313101055220000
Florian JozefzoonBrentfordForward15150001055700000
Ivan CavaleiroWolverhampton WanderersForward1525300966800000
Callum O'DowdaBristol CityForward1513000887200000
David BrooksSheffield UnitedMidfielder151220041311100000
Fred OnyedinmaMillwallMidfielder150100041111400000
Shane FergusonMillwallMidfielder150020041111200000
Joe GarnerIpswich TownForward14423001400200000
Ezgjan AlioskiLeeds UnitedDefender142200014101000000
Sone AlukoReadingForward14130001400500000
Jonas KnudsenIpswich TownDefender14044001400000000
Henrik DalsgaardBrentfordDefender14013001400100000
Bailey WrightBristol CityDefender14013001410000000
Tomas KalasFulhamDefender14000011410200000
RoderickWolverhampton WanderersDefender14002001400100000
Darnell FisherPreston North EndMidfielder14005001400200000
Leon ClarkeSheffield UnitedForward14924011311200000
Daryl MurphyNottingham ForestForward14600001311310000
Barry McKayNottingham ForestForward14470001331900000
Samuel SaizLeeds UnitedForward14434001331400000
Bradley JohnsonDerby CountyMidfielder14427001311000000
James MaddisonNorwich CityMidfielder14322001331600000
Brad PottsBarnsleyDefender14221001321400000
Aiden O'BrienMillwallForward142121013111100000
Stephen WarnockBurton AlbionDefender14102001311400000
George HoneymanSunderlandMidfielder14200001242500000
Jonathan HowsonMiddlesbroughMidfielder14012001242100000
Adam HammillBarnsleyMidfielder14004001232500000
Ross WallaceSheffield WednesdayMidfielder14122001153600000
Dave NugentDerby CountyForward14413001044900000
Pawel WszolekQueens Park RangersMidfielder14031001054500000
Joshua OnomahAston VillaMidfielder1411300866500000
Neeskens KebanoFulhamMidfielder1420000787600000
Josh HarropPreston North EndMidfielder14212006108400000
Scott HoganAston VillaForward140100041210200000
Ashley FletcherMiddlesbroughForward141100031211200001
Chris MartinDerby CountyForward141010031211100000
Daniel WardCardiff CityMidfielder142000021312200000
Jordan SpenceIpswich TownDefender13223001320000000
Liam MooreReadingDefender13214001300000000
Maxime ColinBirmingham CityDefender13102001320100001
Lee CattermoleSunderlandMidfielder13014001320400000
Keiren WestwoodSheffield WednesdayGoalkeeper13000001300100020
David WheaterBolton WanderersDefender13004001300100000
Tendayi DarikwaNottingham ForestDefender13001001320000000
Ivo PintoNorwich CityDefender13001001320100000
Billy SharpSheffield UnitedForward138210012411010000
Aiden McGeadySunderlandMidfielder13533001211300000
David McGoldrickIpswich TownForward13531001231700000
Sean MaguirePreston North EndForward13431001221700000
Jamie PatersonBristol CityForward13251001211700000
Lee GregoryMillwallMidfielder13210011211610100
Jacques MaghomaBirmingham CityMidfielder13212001241400000
Darren PratleyBolton WanderersMidfielder13112001241000000
Ryan WoodsBrentfordMidfielder13113001211100000
Paul McShaneReadingDefender13013001211000000
Pontus JanssonLeeds UnitedDefender13001001221100000
Famara DiedhiouBristol CityForward13501001122710000
Keinan DavisAston VillaForward132110011221000000
Cameron JeromeNorwich CityForward13122001142400000
Billy JonesSunderlandDefender13102001132200000
Armand TraoreNottingham ForestDefender13021001132200000
Tyler BlackettReadingDefender13010001142500000
Martyn WaghornIpswich TownForward13821001043600000
Harvey BarnesBarnsleyMidfielder13440001043800000
Fraizer CampbellHull CityForward13335001033800000
Josh MurphyNorwich CityForward13212001043700000
Grant WardIpswich TownMidfielder1314100954400000
David JonesSheffield WednesdayMidfielder1310100974200000
James HusbandNorwich CityDefender1300200974300000
Kemar RoofeLeeds UnitedMidfielder1331000885500000
Marco StiepermannNorwich CityForward1302200855000000
Filipe MoraisBolton WanderersMidfielder1310410766100000
Yanic WildschutNorwich CityForward1310200766500000
Freddie SearsIpswich TownForward1300000697300000
Aboubakar KamaraFulhamForward1320101588100000
Bright EnobkhareWolverhampton WanderersForward13110005118500000
Callum RobinsonPreston North EndForward13111005128300000
Ryan HedgesBarnsleyMidfielder13210004109200000
Lukasz JutkiewiczBirmingham CityForward13110004109400000
Adam Le FondreBolton WanderersForward131000021311110000
Kenneth ZohoreCardiff CityForward12320001200700000
Ben TurnerBurton AlbionDefender12103001200200000
Adam JacksonBarnsleyDefender12101001200100000
Dominic IorfaIpswich TownDefender12013001230200000
Liam CooperLeeds UnitedDefender12012101200200000
Andre WisdomDerby CountyDefender12012001220000000
Liam BridcuttNottingham ForestMidfielder12014001210000000
Adam ClaytonMiddlesbroughMidfielder12005001210300000
Joe BennettCardiff CityDefender12003001200200000
Mark LittleBolton WanderersDefender12001001230200000
Alex BaptisteQueens Park RangersDefender12000001220100000
Joshua EarlPreston North EndDefender12002001200100000
Jason McCarthyBarnsleyDefender12004001210100000
Nathan BakerBristol CityDefender12002001210100000
Luke ChambersIpswich TownDefender12002001200000000
Lewis GrabbanSunderlandForward12801001111410001
Aden FlintBristol CityDefender12402001121000000
Harrison ReedNorwich CityMidfielder12112001151500000
Joey van den BergReadingMidfielder12014001111400000
Max ClarkHull CityDefender12001001151100000
Andreas BjellandBrentfordDefender12100001052200000
Tom LawrenceDerby CountyForward12021001022200000
Bruno Ecuele MangaCardiff CityDefender12010001062100000
Albert AdomahAston VillaMidfielder1260000953310000
George MoncurBarnsleyMidfielder1212000953500000
Josh ClarkeBrentfordMidfielder1210000953300000
Jake WrightSheffield UnitedMidfielder1200000973200000
Modou BarrowReadingForward1232300844600000
Craig BrysonCardiff CityMidfielder1220200785400000
Denis OdoiFulhamDefender1210000795100000
Wes HoolahanNorwich CityMidfielder1202000795300000
Idrissa SyllaQueens Park RangersMidfielder1240100666500000
Andreas BouchalakisNottingham ForestMidfielder1220200696400000
Jacob ButterfieldSheffield WednesdayDefender12010005107100000
Patrick BamfordMiddlesbroughForward12001004108300000
Jordan RhodesSheffield WednesdayForward12211003129400000
John LundstramSheffield UnitedMidfielder12102003149100000
Matt SmithQueens Park RangersForward124110021410100000
Stuart DallasLeeds UnitedMidfielder122000021210000000
Luke VarneyBurton AlbionForward120010011511100000
Timm KloseNorwich CityDefender11113001100000000
John EganBrentfordDefender11111001130100000
Fabio Da SilvaMiddlesbroughDefender11100001150400000
Floyd AyiteFulhamMidfielder11100001100500000
Tom TrybullNorwich CityMidfielder11001001110400000
Jonathan GroundsBirmingham CityDefender11000001140200000
Liam LindsayBarnsleyDefender11001001100000000
Neil TaylorAston VillaDefender11002011120000000
Felix WiedwaldLeeds UnitedGoalkeeper11001001150000010
Lamine KoneSunderlandDefender11003001120100000
Robert SnodgrassAston VillaMidfielder11223001011700000
Liam KellyReadingMidfielder11200001031510000
Barry DouglasWolverhampton WanderersDefender11154001011100000
Bryan OviedoSunderlandDefender11023001011300000
Marc RobertsBirmingham CityDefender11003001061000000
Michael MancienneNottingham ForestDefender11001001031200000
Jamie AllenBurton AlbionMidfielder11000001021300000
Emilio NsueBirmingham CityForward11000001011000000
Matej VydraDerby CountyForward1162000952830000
Johnny RussellDerby CountyForward1112100922500001
Matthew LundBurton AlbionMidfielder1111100942100000
Rui FonteFulhamForward1111200922600100
Mario VrancicNorwich CityMidfielder1101200962200000
Kamohelo MokotjoBrentfordMidfielder1101000873400000
Roy BeerensReadingMidfielder1120100754100000
Jason CummingsNottingham ForestForward1110100794700000
Sam GallagherBirmingham CityForward1110100665400000
Bersant CelinaIpswich TownMidfielder11501004107200000
Pierre-Michel LasoggaLeeds UnitedForward10530001010500000
Cameron Carter-VickersSheffield UnitedDefender10121001030000000
Shaun WilliamsMillwallMidfielder10031001000100000
Ben AlnwickBolton WanderersGoalkeeper10011001050000000
Byron WebsterMillwallDefender10002001010000000
Harlee DeanBirmingham CityDefender10002001050000000
Ben DaviesPreston North EndDefender10000001030000000
Ben PearsonPreston North EndMidfielder10005101000200010
Jem KaracanBolton WanderersMidfielder10004001000500000
Andrew TaylorBolton WanderersDefender10001001020300000
Kieran LeeSheffield WednesdayDefender1031300911200000
JotaBirmingham CityMidfielder1003000921500000
Sean ScannellBurton AlbionForward1001000921600000
Aron GunnarssonCardiff CityMidfielder1001200921100000
Leandro BacunaReadingMidfielder1001100931200000
Jack RobinsonQueens Park RangersDefender1000000931000001
Yoann BarbetBrentfordForward1031200882100000
Marcus HenriksenHull CityMidfielder1011100862300000
Stewart DowningMiddlesbroughMidfielder1001000822500000
Andreas WeimannDerby CountyForward1001100872700000
Alan HuttonAston VillaDefender1001100862100000
Vurnon AnitaLeeds UnitedMidfielder1000100842300000
Josh CullenBolton WanderersMidfielder1000100872100000
Jackson IrvineHull CityMidfielder1010310763100000
Loic DamourCardiff CityMidfielder1001200793500000
Adam MatthewsSunderlandDefender1000000793000000
Ike UgboBarnsleyForward1011000694400000
Ryan TunnicliffeMillwallMidfielder1010200674000000
Lewis BakerMiddlesbroughMidfielder1010100654200000
Sam WinnallDerby CountyForward1051200565510000
Marley WatkinsNorwich CityMidfielder1001101575100000
Tristan NydamIpswich TownForward1000100585500000
Nelson OliveiraNorwich CityForward1050200486300000
Lynden GoochSunderlandMidfielder10121002128110000
Jay-Roy GrotLeeds UnitedForward100100001210000000
Matty PearsonBarnsleyDefender910400920000000
Danny BatthWolverhampton WanderersDefender910100960000000
Dael FryMiddlesbroughDefender901100960000000
Craig ForsythDerby CountyMidfielder901200910000000
Jason SteeleSunderlandGoalkeeper900100970000000
Tyias BrowningSunderlandDefender900100920000000
Grant LeadbitterMiddlesbroughMidfielder921200881420000
Matthew MillsNottingham ForestDefender900500851000000
David EdwardsReadingMidfielder911100742000000
Antonee RobinsonBolton WanderersDefender9010007102200000
Reece BurkeBolton WanderersDefender900200772100000
Che AdamsBirmingham CityMidfielder910100633400000
Jeremie BogaBirmingham CityMidfielder900000643200000
Lasse VibeBrentfordMidfielder900000633500000
George FriendMiddlesbroughDefender9001006103100000
John O'SheaSunderlandDefender900000683000000
Garath McClearyReadingMidfielder901200544300000
Ben BreretonNottingham ForestForward900100594500000
Marvin JohnsonMiddlesbroughMidfielder912000465100000
Alfred N'DiayeWolverhampton WanderersMidfielder911000386000000
Isaac VassellBirmingham CityForward910000366100000
Joshua McEachranBrentfordMidfielder9001003116300000
Pelle ClementReadingForward9000003126200000
Zach CloughNottingham ForestForward9000003116200000
Flynn DownesIpswich TownMidfielder900200376300000
Tom ElliottMillwallForward920000198100000
Karl HenryBolton WanderersMidfielder811400800000000
Joel LynchQueens Park RangersDefender801500820100000
David StockdaleBirmingham CityGoalkeeper800000800000000
Joost van AkenSheffield WednesdayDefender800200830000000
Rico HenryBrentfordDefender800200800200000
Kieron FreemanSheffield UnitedDefender800000810300000
Tomasz KuszczakBirmingham CityGoalkeeper800000880000020
Martin BraithwaiteMiddlesbroughForward831000711200000
Sammy AmeobiBolton WanderersForward830100711400000
John SwiftReadingMidfielder821100721200000
Clayton DonaldsonSheffield UnitedForward820000751400000
Jonathan KodjiaAston VillaForward812100711710000
Craig GardnerBirmingham CityMidfielder811000781300000
George BaldockSheffield UnitedMidfielder800200721300000
Maikel KieftenbeldBirmingham CityMidfielder800201731100000
Angus MacDonaldBarnsleyDefender800001741000000
Tiago IloriReadingDefender800101761200000
Daniel PudilSheffield WednesdayMidfielder800200761100000
Gaetano BerardiLeeds UnitedDefender800101632200000
Jon Dadi BodvarssonReadingForward820100533400000
Jake CooperMillwallDefender8001105103000000
Jonathan WilliamsSunderlandMidfielder800100533300000
Callum McManamanSunderlandMidfielder802000464400000
Hope AkpanBurton AlbionMidfielder800001474400000
Jonathan LekoBristol CityForward800000474400000
Craig NooneBolton WanderersMidfielder800100395100000
Lee TomlinCardiff CityForward8001003135300000
Stephy MavididiPreston North EndForward8000002126100000
Paul GallagherPreston North EndForward800000286200000
Adama DiomandeHull CityForward8110001137000000
Mamadou ThiamBarnsleyForward8100001117110000
Liam FeeneyCardiff CityMidfielder8010001107200000
Willy BolyWolverhampton WanderersDefender710000710100000
Josh VelaBolton WanderersMidfielder701100700400000
David VaughanNottingham ForestMidfielder701200700500000
Nedum OnuohaQueens Park RangersDefender700100700100000
Marc WilsonSunderlandDefender700200700100000
Mark HowardBolton WanderersGoalkeeper7000007100000010
Robbin RuiterSunderlandGoalkeeper700000790000010
Fikayo TomoriHull CityDefender700100651100000
Eros PisanoBristol CityDefender700000611100000
Tom CairneyFulhamMidfielder710200532000000
Cameron McGeehanBarnsleyMidfielder710200532400000
Matt PalmerBurton AlbionMidfielder711000473100000
Adama TraoreMiddlesbroughMidfielder702101473300000
John WelshPreston North EndMidfielder700300443200000
Ronaldo VieiraLeeds UnitedMidfielder700300473000000
Darnell FurlongQueens Park RangersDefender7001003124100000
Adam ForshawMiddlesbroughMidfielder700100364300000
Cauley WoodrowBristol CityForward7101002105200000
Jon ToralHull CityMidfielder700000285300000
Tom FlanaganBurton AlbionDefender7000002145200000
Kazenga LuaLuaQueens Park RangersForward700000265200000
Matty TaylorBristol CityDefender700001186200000
Ched EvansSheffield UnitedForward700000186000000
Mustapha CarayolNottingham ForestMidfielder7100000107000000
Aaron WilbrahamBolton WanderersForward7011000107000000
Daryl HorganPreston North EndMidfielder7010000157000000
Ruben VinagreWolverhampton WanderersMidfielder611000640200000
Joe LedleyDerby CountyMidfielder611000610100000
Sheyi OjoFulhamMidfielder601100610300000
Daniel AyalaMiddlesbroughDefender601100610000000
Morgan FoxSheffield WednesdayDefender601100620100000
Marcus OlssonDerby CountyMidfielder600100600000000
John BrayfordBurton AlbionDefender600000610200000
Eric LichajNottingham ForestDefender6101005101000000
Tom AdeyemiIpswich TownMidfielder600000511100000
Stephen KingsleyHull CityDefender600000511200000
Matthew PenningtonLeeds UnitedDefender600100531200000
Calum WoodsPreston North EndDefender600200551200000
Alexander TetteyNorwich CityMidfielder600300561000000
Adam WebsterIpswich TownDefender600000432000000
Darron GibsonSunderlandMidfielder6000004122200000
David WheelerQueens Park RangersMidfielder610000373300000
Helder CostaWolverhampton WanderersMidfielder600000353300000
Samir CarruthersSheffield UnitedMidfielder6000003123400000
Yohan MolloFulhamMidfielder601100274200000
Birkir BjarnasonAston VillaMidfielder6000002144100000
William BuckleyBolton WanderersMidfielder600100284200000
David CotterillBirmingham CityMidfielder600000264100000
Ibrahima CisseFulhamMidfielder6000002134100000
Ben MarshallWolverhampton WanderersMidfielder601100195100000
Zeki FryersBarnsleyDefender510000520000000
Marcel FrankeNorwich CityDefender500100530000000
Glenn LoovensSheffield WednesdayDefender500001500100000
Brendan GallowaySunderlandDefender500200510100000
Dorian DerviteBolton WanderersDefender500000530000000
Myles KenlockIpswich TownDefender500100570200000
Andy LonerganLeeds UnitedGoalkeeper500000560000110
Rudy GestedeMiddlesbroughForward511000411200000
Andre GreenAston VillaMidfielder510100411200000
Russell MartinNorwich CityDefender500100431100001
Joe WildsmithSheffield WednesdayGoalkeeper5000004121000000
Tom NaylorBurton AlbionDefender5002004131000000
Joe MasonBurton AlbionForward510000342300000
Duncan WatmoreSunderlandMidfielder502000322300000
Ryan ManningQueens Park RangersForward5000003102100000
Kevin StewartHull CityDefender500200332200000
Omar BogleCardiff CityForward520001273100000
George EvansReadingMidfielder510100273100000
Tyler WalkerNottingham ForestForward520200164000000
Christopher SambaAston VillaDefender5100001144100000
Liam PalmerSheffield WednesdayForward5001001144000000
Niclas EliassonBristol CityMidfielder5000001134100000
Grant HanleyNorwich CityDefender5000001104000000
Lucas JoaoSheffield WednesdayForward5100000105000000
Hadi SackoLeeds UnitedForward500000075000000
Andy YiadomBarnsleyMidfielder401000420000000
Danny FoxNottingham ForestDefender400100420100000
Tommy SpurrPreston North EndDefender400000470100000
James PerchQueens Park RangersDefender400100400000000
Henri LansburyAston VillaMidfielder402101351200000
Conor ShaughnessyLeeds UnitedMidfielder401100391000000
Ryan BennettWolverhampton WanderersDefender401100381000000
George BoydSheffield WednesdayMidfielder400000331300000
Adrian PopaReadingMidfielder400000371100000
Jazz RichardsCardiff CityDefender400100361000000
Callum ConnollyIpswich TownDefender400100371200000
Gabriel AgbonlahorAston VillaForward411000232000000
Callum PatersonCardiff CityDefender400000222000000
Chris MephamBrentfordDefender400100183000000
Yeni NgbakotoQueens Park RangersMidfielder400000183100000
Sergi CanosBrentfordForward400000153100000
George ThorneDerby CountyMidfielder400000064000000
Abel HernandezHull CityForward330000300200000
Chris WoodLeeds UnitedForward311000300000000
Marcus TavernierMiddlesbroughDefender310000310300000
Sam ClucasHull CityMidfielder301000300100000
Greg CunninghamPreston North EndMidfielder300100300000000
Andy BoylePreston North EndDefender300100340000000
Jason LoweBirmingham CityMidfielder300200300200000
Jens HegelerBristol CityDefender300100350200000
Chris BairdDerby CountyDefender3000003110000000
Richard StearmanSheffield UnitedDefender300000330100000
Lloyd IsgroveBarnsleyMidfielder310100211100000
Kevin O'ConnorPreston North EndDefender300000231000000
Damien McCroryBurton AlbionMidfielder300000211100000
Sam SmithReadingForward300000251100000
Sam HutchinsonSheffield WednesdayDefender300000211200001
Milan DjuricBristol CityForward310000122000000
Hordur MagnussonBristol CityDefender3010001152000000
Joseph MendesReadingForward301000132000000
Bright Osayi-SamuelQueens Park RangersForward300000152100000
Paddy McNairSunderlandDefender300000122100000
James BreeAston VillaMidfielder300000152000000
Kevin BruIpswich TownMidfielder300000132100000
Mason BennettDerby CountyForward300000152100000
Mateusz KlichLeeds UnitedMidfielder300000182100000
Daniel LaffertySheffield UnitedDefender3001001162000000
Ondrej MazuchHull CityDefender300000192000000
Ritchie de LaetAston VillaDefender300000142100000
Liam WalshBirmingham CityMidfielder300100122100000
Omar RichardsReadingMidfielder300000142100000
Mile JedinakAston VillaMidfielder300000142100000
Callum O'HareAston VillaForward301000073000000
Yann KermorgantReadingForward300000033000000
Jared BirdBarnsleyMidfielder3000000103000000
Connor RonanWolverhampton WanderersMidfielder300000073000000
Wahbi KhazriSunderlandMidfielder300100053000000
Jamie WardNottingham ForestMidfielder300100043000000
James WeirHull CityMidfielder300000073000000
Jack PriceWolverhampton WanderersMidfielder3000000123000000
Connor RipleyBurton AlbionGoalkeeper2000002130000000
Tommy SmithIpswich TownDefender200100210000000
Steven CaulkerQueens Park RangersDefender200100210200000
Steven NaismithNorwich CityForward200000220200000
Stuart MooreReadingGoalkeeper200000200000000
Stephen DarbyBolton WanderersDefender200000230200000
Jordan CousinsQueens Park RangersDefender200100220200000
Lucas PiazonFulhamForward210000121100000
Simon MooreSheffield UnitedGoalkeeper200000181000000
Ryan ShottonMiddlesbroughDefender200000191000000
Tony CraigMillwallDefender2000001151000000
Fernando ForestieriSheffield WednesdayForward200100121000000
Caolan LaverySheffield UnitedForward200000111100000
Stephen GleesonBirmingham CityMidfielder200100181000000
Derik OsedeBolton WanderersDefender200100191100000
Marmick VermijlPreston North EndDefender2000000102000000
Stefan PayneBarnsleyForward200000032000000
Justin ShaibuBrentfordForward200000062000000
Jordan GrahamFulhamMidfielder200000082000000
Atdhe NuhiuSheffield WednesdayForward200000072000000
Greg HalfordCardiff CityDefender2000000122000000
Rafa SoaresFulhamDefender200000042000000
Joe SbarraBurton AlbionMidfielder200000062000000
Gary O'NeilBristol CityMidfielder200100052000000
Theo ArchibaldBrentfordForward200000042000000
Daniel RoweIpswich TownMidfielder200000052000000
Jordan ObitaReadingMidfielder200100022000000
Joel AsoroSunderlandMidfielder200000072000000
Jack RodwellSunderlandMidfielder110000130000000
Zak VynerBristol CityDefender100000140000000
Jack HobbsNottingham ForestDefender100000100000000
Caleb EkubanLeeds UnitedForward100000130100000
John MousinhoBurton AlbionDefender100000120100000
Andre DozzellIpswich TownMidfielder100000100100000
Ivan LucicBristol CityGoalkeeper100000140000000
Carl JenkinsonBirmingham CityDefender100000100100000
Jeff KingBolton WanderersMidfielder100000110100000
Cameron Borthwick-JacksonLeeds UnitedDefender100000130100000
Marten de RoonMiddlesbroughMidfielder100000100100000
Alex MowattBarnsleyMidfielder100000140000000
Gary GardnerBarnsleyMidfielder100000100100000
Steven SessegnonFulhamDefender100000110000000
Cohen BramallBirmingham CityDefender100000110000000
Almen AbdiSheffield WednesdayMidfielder100000130100000
Sylvain DeslandesWolverhampton WanderersDefender100000041000000
Marco MatiasSheffield WednesdayForward100000031000000
Alex PearceDerby CountyDefender1000000151000000
Cheick KeitaBirmingham CityDefender100000011000000
Ikechi AnyaDerby CountyMidfielder100000011000000
Freddie HindsBristol CityForward100000021000000
Chris CohenNottingham ForestDefender100000011000000
William MillerBurton AlbionMidfielder100000021000000
Josh RobsonSunderlandDefender100100011000000
Nathan ThomasSheffield UnitedMidfielder100000011000000
Jack GrealishAston VillaMidfielder100000011000000
Paul RobinsonBirmingham CityDefender100000031000000
Adam McDonnellIpswich TownMidfielder100000031000000
Ethan PinnockBarnsleyDefender100000081000000
Luca de La TorreFulhamMidfielder100000021000000
Matthew KennedyCardiff CityForward100000031000000
Ethan RobsonSunderlandMidfielder100000011000000
Mahlon RomeoMillwallDefender1000000101000000
Ben ThompsonMillwallMidfielder1000000101000000
Gustav EngvallBristol CityForward100000011000000
Frederico VenancioSheffield WednesdayDefender000000030000000
Jake EastwoodSheffield UnitedGoalkeeper000000090000000
Shaun BarkerBurton AlbionDefender000000060000000
Luke WoolfendenIpswich TownDefender000000070000000
Declan RuddPreston North EndGoalkeeper000000020000000
Michael CroweIpswich TownGoalkeeper000000020000000
Dimitrios KonstantopoulosMiddlesbroughGoalkeeper0000000160000000
Ben PringlePreston North EndMidfielder000000010000000
Joe LumleyQueens Park RangersGoalkeeper0000000110000000
Marcelo DjaloFulhamDefender0000000120000000
Matthew ConnollyCardiff CityDefender000000040000000
Lloyd KellyBristol CityDefender000000010000000
Josh ClackstoneHull CityDefender000000010000000
Christian MbuluMillwallDefender000000010000000
Brian MurphyCardiff CityGoalkeeper0000000160000000
Ilias ChatzitheodoridisBrentfordDefender000000040000000
Jake TurnerBolton WanderersGoalkeeper000000020000000
Stephen QuinnReadingMidfielder000000020000000
Robert TescheBirmingham CityMidfielder000000020000000
Zain WestbrookeBrentfordMidfielder000000010000000
Josh BarrettReadingMidfielder000000010000000
Marek RodakFulhamGoalkeeper000000030000000
Will NorrisWolverhampton WanderersGoalkeeper0000000160000000
Jonathan MitchellDerby CountyGoalkeeper0000000150000000
Lewis MacLeodBrentfordMidfielder000000020000000
Ben MorrisIpswich TownForward000000010000000
Nicolai Brock-MadsenBirmingham CityForward000000010000000
Michael MadlFulhamDefender000000030000000
Wes HardingBirmingham CityDefender000000030000000
Donald LoveSunderlandDefender000000030000000
Ben FolamiIpswich TownForward000000010000000
Matt IngramQueens Park RangersGoalkeeper000000050000000
Max BirdDerby CountyMidfielder000000010000000
Anssi JaakkolaReadingGoalkeeper0000000150000000
Nick TownsendBarnsleyGoalkeeper0000000120000000
Dimitar EvtimovNottingham ForestGoalkeeper000000050000000
Matthew HudsonPreston North EndGoalkeeper0000000150000000
Connor RobertsMiddlesbroughDefender000000040000000
Ariel BorysiukQueens Park RangersMidfielder000000050000000
David MarshallHull CityGoalkeeper000000090000000
Luke DanielsBrentfordGoalkeeper0000000160000000
Todd CantwellNorwich CityMidfielder000000020000000
Michal ZyroWolverhampton WanderersMidfielder000000010000000
Kortney HauseWolverhampton WanderersDefender000000010000000
Robert GreenLeeds UnitedGoalkeeper000000030000000
Daniel BattyHull CityMidfielder000000030000000
David MartinMillwallGoalkeeper0000000100000000
Jed SteerAston VillaGoalkeeper0000000160000000
Michael McGovernNorwich CityGoalkeeper0000000160000000
Axel AndressonReadingDefender000000020000000
Greg OlleyHull CityMidfielder000000010000000
Connor HallBolton WanderersForward000000020000000
Jack WaltonBarnsleyGoalkeeper000000030000000
Cameron DawsonSheffield WednesdayGoalkeeper000000030000000
Ben FoxBurton AlbionMidfielder000000020000000
Luke SteeleBristol CityGoalkeeper0000000110000000
Kristopher TwardekMillwallMidfielder000000070000000
Connal TruemanBirmingham CityGoalkeeper000000080000000
Josh CogleyBirmingham CityDefender000000010000000
Tom ClarkePreston North EndDefender000000010000000
James HansonSheffield UnitedForward000000020000000
Pawel CibickiLeeds UnitedMidfielder000000040000000
Tayo EdunFulhamMidfielder000000050000000
Matt O'RileyFulhamMidfielder000000010000000
Anthony PilkingtonCardiff CityMidfielder000000020000000
Mads Bech SorensenBrentfordDefender000000010000000
Harry CampbellBurton AlbionGoalkeeper000000030000000
David WorrallMillwallMidfielder000000010000000
Marcos BettinelliFulhamGoalkeeper0000000130000000
Luke ThomasDerby CountyForward000000010000000
Greg LuerHull CityForward000000020000000
Dean GerkenIpswich TownGoalkeeper0000000130000000
Andy RinomhotaReadingMidfielder000000020000000
Bailey Peacock-FarrellLeeds UnitedGoalkeeper000000020000000
Ben GodfreyNorwich CityMidfielder000000010000000
Will MannionHull CityGoalkeeper000000070000000
Stevie MayPreston North EndForward000000010000000
Tyreeq BakinsonBristol CityMidfielder000000010000000
Thomas KingMillwallGoalkeeper000000060000000
Brian LenihanHull CityDefender000000070000000
Jacob BrownBarnsleyForward000000010000000
Stephen HendersonNottingham ForestGoalkeeper0000000110000000
Apostolos VelliosNottingham ForestForward000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.