Show Menu

Club Statistics for Sky Bet League One 17/18

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Sky Bet League One 17/18

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Luke LeahyWalsallMidfielder46295004600400001
Richard SmallwoodBlackburn RoversMidfielder4624110046001000000
Jon GuthrieWalsallDefender46114004600000000
Gary SawyerPlymouth ArgyleDefender46112004600400001
Mark OxleySouthend UnitedGoalkeeper46014004600103140
Simon EastwoodOxford UnitedGoalkeeper46001004600001030
Ben AmosCharlton AthleticGoalkeeper46003004600002030
Lyle TaylorAFC WimbledonForward4614650042441230300
Matt DoneRochdaleMidfielder466220040661300001
Jack PayneOxford UnitedMidfielder464102003216141900100
John MarquisDoncaster RoversForward4514211004500300000
Ash TaylorNorthampton TownMidfielder45603014500100000
Dan BurnWigan AthleticDefender45507004500000000
Ashley EasthamFleetwood TownDefender45305014500200000
Derrick WilliamsBlackburn RoversDefender45166004500300000
Kyle DempseyFleetwood TownMidfielder45125104500200000
Murray WallaceScunthorpe UnitedDefender45116004500200000
George LongAFC WimbledonGoalkeeper45024004500001040
Tomas HolyGillinghamGoalkeeper45010004510001010
David RayaBlackburn RoversGoalkeeper45001004500000020
David FoxPlymouth ArgyleMidfielder451450042431500000
Erhun OztumerWalsallForward4516520041541700100
Andy BarchamAFC WimbledonForward454140038871700000
Stephen McLaughlinSouthend UnitedMidfielder456115003511101200000
Duane HolmesScunthorpe UnitedMidfielder45876003411111800000
Jack MarriottPeterborough UnitedForward442751004410610000
Michael JacobsWigan AthleticMidfielder4411750044101500000
Aristote NsialaShrewsbury TownDefender44308004400200001
Luke McGeePortsmouthGoalkeeper44002004420001110
Josh MorrisScunthorpe UnitedDefender441175004311720100
Matt GrimesNorthampton TownMidfielder4441011004311030000
Colin DanielBlackpoolMidfielder44447004311300000
Steven TaylorPeterborough UnitedDefender44204104321000001
Ellis HarrisonBristol RoversForward4412370041332100100
Shaun WhalleyShrewsbury TownForward4481160040441510200
Jamal LowePortsmouthForward44763013955600000
Will VaulksRotherham UnitedDefender44549003876000000
Ryan LedsonOxford UnitedMidfielder443611003787410100
Viv Solomon-OtaborBlackpoolForward445320035991200000
Ashley HunterFleetwood TownForward4496800242120710000
Jon NolanShrewsbury TownDefender43927004300910100
Cheyenne DunkleyWigan AthleticDefender43714014300000000
Adam ChambersWalsallDefender43017004310100000
Danny GardnerOldham AthleticMidfielder4314130042111300000
George B WilliamsMilton Keynes DonsDefender43148004142000000
Andrew HughesPeterborough UnitedDefender431210035108100000
Will GriggWigan AthleticForward431941002915142310000
Jordy HiwulaFleetwood TownForward43941002124221500100
Graham CareyPlymouth ArgyleMidfielder4214127014200760300
Matthew KilgallonBradford CityDefender42435104210100000
Matthew ClarkePortsmouthMidfielder42227004200000001
Curtis TiltBlackpoolDefender42119004200100000
Matthew SadlerShrewsbury TownDefender42110004220300000
Nathan ByrneWigan AthleticMidfielder42067004200200000
Barry FullerAFC WimbledonDefender42025004200200000
Matthew GilksScunthorpe UnitedGoalkeeper42003004200001020
Jason DemetriouSouthend UnitedDefender42806004111130000
Mark ByrneGillinghamMidfielder423310004131600200
Liam TrotterAFC WimbledonMidfielder42314004111300000
Adedeji OshilajaAFC WimbledonDefender42246004141000000
Max EhmerGillinghamMidfielder42239104141200000
Callum CampsRochdaleForward42227004111900000
Harrison McGaheyRochdaleDefender42004004131100000
Simon CoxSouthend UnitedForward4210160040422100000
Liam SercombeBristol RoversMidfielder42864004022500000
Bradley DackBlackburn RoversMidfielder4219870037551400000
Josh MagennisCharlton AthleticForward421025003765200101
Sean LongstaffBlackpoolMidfielder428210037752100000
Chris LinesBristol RoversMidfielder42576103686420000
Alex GillieadBradford CityForward421130036861000000
Josh ParkerGillinghamMidfielder421031003577900000
Gavin MasseyWigan AthleticForward4265200351073000000
Kieron MorrisWalsallMidfielder4231100351071400000
James HenryOxford UnitedMidfielder4211440034981710000
Ben WhitemanDoncaster RoversDefender426070034128510000
Ryan WilliamsRotherham UnitedMidfielder4249400331391700000
Carlton MorrisShrewsbury TownForward42635003213102400000
Danny GrahamBlackburn RoversForward421481002916132000000
Rory GaffneyBristol RoversForward42741002123211400000
Charlie MulgrewBlackburn RoversDefender411435004100150101
Marcus MaddisonPeterborough UnitedForward4181490041001240100
Cian BolgerFleetwood TownDefender41319004100200000
Sam MorsyWigan AthleticDefender412110004100100000
Oliver TurtonBlackpoolDefender41113004100300000
Lee NichollsMilton Keynes DonsGoalkeeper41002004100002110
Jake Forster-CaskeyCharlton AthleticMidfielder415711004021300000
Nathaniel Knight-PercivalBradford CityDefender41407004041100000
Elliott BennettBlackburn RoversMidfielder41246104011200000
Funso OjoScunthorpe UnitedMidfielder41244004021200000
Greg LeighBuryDefender41120004011000100
Lewie CoyleFleetwood TownDefender41035004021300000
Jack ByrneOldham AthleticMidfielder4156120038331600000
Ousmane FaneOldham AthleticMidfielder410010103853600000
Alex RodmanShrewsbury TownForward415650036751300000
Tom EavesGillinghamForward4116190134771420100
Amadou BakayokoWalsallForward415370133881200100
Anthony FordeRotherham UnitedMidfielder41273002719141500000
Kieran AgardMilton Keynes DonsForward41612002420171330000
Thomas RoweDoncaster RoversMidfielder40454004000000000
Jim McNultyRochdaleDefender40105004050400000
John MousinhoOxford UnitedDefender40106004000210000
Josh LillisRochdaleGoalkeeper40001004030002130
Gabriel ZakuaniGillinghamDefender40005004020700000
Sonny BradleyPlymouth ArgyleMidfielder40401013911000001
Charlie WykeBradford CityForward401572023822320000
Niall MasonDoncaster RoversDefender40315003783630001
Ben ClosePortsmouthMidfielder40210003773300000
Ollie ClarkeBristol RoversMidfielder4011111037431300000
Ben GodfreyShrewsbury TownMidfielder401030035551000000
Craig DaviesOldham AthleticForward4011330034761710100
Patrick MaddenFleetwood TownMidfielder4083500321382000000
Nathan DelfounesoBlackpoolForward40934002914111100000
Max PowerWigan AthleticMidfielder4056300291211100000
Ivan ToneyScunthorpe UnitedForward401206002319171600000
Ian HendersonRochdaleForward391323023900000300
Clark RobertsonBlackpoolDefender39201003900000000
Nick PowellWigan AthleticForward3915660038113120000
Michael SmithRotherham UnitedForward39764003475900000
Richie TowellRotherham UnitedMidfielder395040034651200000
Amari'i BellFleetwood TownDefender394220033136100000
Ezri KonsaCharlton AthleticMidfielder390160032137000000
Matty BlairDoncaster RoversMidfielder39222003198900000
Hakeeb AdelakunScunthorpe UnitedForward39492002917102000000
Leonardo Da-Silva-LopesPeterborough UnitedForward3900400281411800000
Joe NewellRotherham UnitedMidfielder3976300222017610000
Tom NicholsBristol RoversMidfielder39121001826211500100
Anthony McMahonBradford CityDefender381910003800100100
Dean HendersonShrewsbury TownGoalkeeper38001003820002041
Alex CairnsFleetwood TownGoalkeeper38001003880000110
Romain VincelotBradford CityDefender38418003741500000
Anthony GrantPeterborough UnitedMidfielder380111103731500000
Scott WoottonMilton Keynes DonsDefender38002013791300000
Luke O'NeillGillinghamDefender38175003632600000
Brett PitmanPortsmouthForward382325003533640100
James CoppingerDoncaster RoversMidfielder383510034441610000
Jay DasilvaCharlton AthleticDefender38022003454500000
Wes ThomasOxford UnitedForward3810130033652400000
Nicky LawBradford CityMidfielder38040003385900000
Chris LongNorthampton TownForward389140030981600000
Tom HopperScunthorpe UnitedForward38726002718111500000
Marc-Antoine FortuneSouthend UnitedForward38410002618121800000
Stefan PayneShrewsbury TownForward381113001725211220000
Jimmy RyanBlackpoolMidfielder37348003750900100
Tom LockyerBristol RoversDefender37104003700000000
Jonathan BondPeterborough UnitedGoalkeeper37002003790000130
Phil EdwardsBuryDefender37015003552500000
Peter ClarkeOldham AthleticDefender37317003493400000
Josh RuffelsOxford UnitedMidfielder375110033124200000
Jake HessenthalerGillinghamMidfielder371350033134400000
Jordan HoughtonDoncaster RoversMidfielder37008003374800000
Edward UpsonMilton Keynes DonsMidfielder3734100032851100000
George FrancombAFC WimbledonDefender370050031106700001
Harry BunnBuryForward3733100281291200100
Connor OgilvieGillinghamDefender371130028169400000
Joe RothwellOxford UnitedMidfielder37527002611111500000
Bradden InmanRochdaleMidfielder37460002517121600000
Rory McArdleScunthorpe UnitedDefender36105003640000000
Johny PlacideOldham AthleticGoalkeeper36024003650001050
Andy ButlerDoncaster RoversDefender36413003422100000
Richard WoodRotherham UnitedDefender36409103472500001
Nathan ThompsonPortsmouthDefender36029013442400000
RicardinhoOxford UnitedDefender363550129107100000
Zeli IsmailWalsallMidfielder3612300291272000000
Dominic SamuelBlackburn RoversForward36512011921171100000
Aaron Amdi-HollowayOldham AthleticMidfielder363210073129200000
Abu OgogoShrewsbury TownDefender35224023500100000
Colin DoyleBradford CityGoalkeeper35002003500100010
Marek RodakRotherham UnitedGoalkeeper35001003530001010
Joe MattockRotherham UnitedMidfielder35109203421500000
Christian BurgessPortsmouthDefender35036103481000002
Lee MartinGillinghamMidfielder356530233221000000
Neal BishopScunthorpe UnitedMidfielder351180133921000000
Semi AjayiRotherham UnitedDefender355040029166100000
Kyle BennettBristol RoversMidfielder3531400261791300000
Harry ForresterAFC WimbledonMidfielder35335101918161200000
Rodney KongoloDoncaster RoversMidfielder3504000172618800000
Ian LawlorDoncaster RoversGoalkeeper340010034110102000
Patrick BauerCharlton AthleticDefender34305003351300000
Ahmed KashiCharlton AthleticMidfielder34219003331400000
Michael TimlinSouthend UnitedMidfielder34028003262300000
Joe RaffertyRochdaleDefender341040031103300100
Brendan MoloneyNorthampton TownDefender34024003193200000
Michael DoughtyPeterborough UnitedMidfielder3411200281561300000
Nadjim AbdouAFC WimbledonMidfielder342140126148800000
Ruben LameirasPlymouth ArgyleMidfielder3469200251691700100
Devante ColeFleetwood TownForward34104100241310700000
Gboly AriyibiMilton Keynes DonsMidfielder34300002019141000000
Jonathan ObikaOxford UnitedForward34521001917151000000
Lee NovakScunthorpe UnitedForward3461101171817600000
Conor WilkinsonGillinghamForward34305011724171000000
Lenell John-LewisShrewsbury TownForward342000004534000000
Jack BaldwinPeterborough UnitedDefender33306203281300000
Ryan TafazolliPeterborough UnitedDefender33128003241600000
James BoltonShrewsbury TownDefender33113003251300000
Rob HuntOldham AthleticDefender33025003251400000
Joe WrightDoncaster RoversDefender33006003241200001
Lee BrownBristol RoversDefender331420031102100000
Oliver RathboneRochdaleMidfielder3312600301431400000
Nicky DevlinWalsallDefender330330030103200000
Callum ReillyBuryMidfielder33016003093900000
Omar BecklesShrewsbury TownDefender333161029134100000
Dion DonohuePortsmouthMidfielder330470129114500000
Joel GrantPlymouth ArgyleMidfielder3360100242291400000
Yann Songo'oPlymouth ArgyleDefender330050024229200001
Toumani DiagouragaPlymouth ArgyleMidfielder32417003220400000
Kean BryanOldham AthleticMidfielder32206003200400000
David BuchananNorthampton TownMidfielder32113003240000000
Joe PartingtonBristol RoversMidfielder3231500301021100000
Joe BunneyRochdaleForward32057002953700000
Jay SpearingBlackpoolMidfielder32043002963400000
Tom SoaresAFC WimbledonMidfielder32116002884900000
Ousseynou CisseMilton Keynes DonsMidfielder320220028114800000
Gareth EvansPortsmouthForward322251026106600000
Corry EvansBlackburn RoversMidfielder3201600251471200000
Dominic PoleonBradford CityForward32612001623161400000
Steven DaviesRochdaleMidfielder327020083124630100
Christian WaltonWigan AthleticGoalkeeper31012003100000030
Anthony GerrardOldham AthleticDefender31207003081600000
Josh EmmanuelRotherham UnitedDefender31003003071600000
Anton FerdinandSouthend UnitedDefender31004002982400000
Chuks AnekeMilton Keynes DonsMidfielder319811012665420000
Calvin AndrewRochdaleForward31352002655700000
Michael IhiekweRotherham UnitedDefender311280026185100000
John WhiteSouthend UnitedDefender311020026105200000
Darius CharlesAFC WimbledonDefender31003002665200000
David BallRotherham UnitedForward3183000251461700000
Marcus AntonssonBlackburn RoversForward3173100221491600000
Oliver HawkinsPortsmouthForward317010022149900001
Scott WagstaffGillinghamMidfielder3104500191712600000
Kevin van VeenScunthorpe UnitedForward31514001824131400000
Danny LloydPeterborough UnitedForward31833001729141200000
Kyle VassellBlackpoolForward3011230030002500000
Joe EdwardsWalsallDefender30634002911500000
Matt CrooksNorthampton TownMidfielder304012302931900000
Eoin DoyleOldham AthleticForward301556102822300000
Cameron DummiganOldham AthleticDefender30214002862100000
Nathan PondFleetwood TownDefender300030027173400001
Tarique FosuCharlton AthleticMidfielder309320026441700000
Antoni SarcevicPlymouth ArgyleMidfielder30322012575800000
Conor TownsendScunthorpe UnitedDefender304430024146100000
George GlendonFleetwood TownMidfielder3000100231871100000
Alex MowattOxford UnitedMidfielder3011201201810900100
Callum CookeBlackpoolMidfielder30201001921111000000
Robbie MuirheadMilton Keynes DonsForward3030400132317800000
Richard O'DonnellRotherham UnitedGoalkeeper290010029160000000
Ryan NyambeBlackburn RoversDefender29025002752200000
Michael KightlySouthend UnitedMidfielder297220026631300000
Kelvin MellorBlackpoolMidfielder29604002683000000
Callum BrittainMilton Keynes DonsDefender292040026113700000
John-Joe O'TooleNorthampton TownMidfielder296370125441100100
Ethan Ebanks-LandellMilton Keynes DonsMidfielder29209002584200001
Chris ForresterPeterborough UnitedMidfielder290330022227700000
Ben ReevesCharlton AthleticMidfielder2932100211481300000
Daniel PowellNorthampton TownMidfielder292230021118800000
Conor McAlenyFleetwood TownForward29502001515141400000
Paul DowningBlackburn RoversMidfielder281050026162100000
Stuart SinclairBristol RoversMidfielder28204002464600000
Callum ElderWigan AthleticDefender280110124134000000
Cody McDonaldAFC WimbledonForward2852200221561000000
Matthew KennedyPortsmouthForward2833300201981000000
Wes BurnsFleetwood TownForward28211011232161000000
Chris SollyCharlton AthleticDefender27017002710100000
Jamie NessPlymouth ArgyleMidfielder27315002611600000
Mark MarshallCharlton AthleticMidfielder2712100201171300000
Jay O'SheaBuryMidfielder273110019108700000
Paul TaylorBradford CityForward2760200181491000000
Sam HoskinsNorthampton TownForward2721500181391100000
Robert GrantFleetwood TownMidfielder2736100171510800000
Alfie MayDoncaster RoversForward2741200132614700000
Ryan ColcloughWigan AthleticForward27411001121161000000
Dan AgyeiWalsallForward274120082919700000
Gary M RobertsWigan AthleticForward271300063621300000
Remi MatthewsPlymouth ArgyleGoalkeeper26002002600002010
Gwion EdwardsPeterborough UnitedMidfielder26537002511700000
Dru YearwoodSouthend UnitedMidfielder260250024202800000
Josh WrightSouthend UnitedMidfielder26102002185400200
Gevaro NepomucenoOldham AthleticMidfielder2612400201661100000
Joe AriboCharlton AthleticMidfielder265200019247400000
Kal NaismithPortsmouthMidfielder262220019197700000
Jonathan MeadesAFC WimbledonMidfielder262100019107200000
Timothee DiengBradford CityDefender262070019147500000
Alfie BeestinDoncaster RoversForward262410017139900000
Junior MoriasPeterborough UnitedForward2664400122014900000
Conor ChaplinPortsmouthForward2651000112915800000
Jermaine McGlashanSouthend UnitedMidfielder261110192517500000
Ryan LeonardSouthend UnitedMidfielder25424102500000000
Michael TurnerSouthend UnitedDefender25403002500200001
Ryan EdwardsPlymouth ArgyleDefender25315112500000000
Jason PearceCharlton AthleticDefender25204002421000000
Jake ReevesBradford CityMidfielder25033002431600000
Scott GolbourneMilton Keynes DonsDefender25023002431300001
Elliott WardBlackburn RoversDefender250130024141000000
Neil DannsBuryMidfielder25512002253900100
Alex GilbeyMilton Keynes DonsMidfielder25317002253000000
Cameron BurgessScunthorpe UnitedDefender251011022233000000
Jon TaylorRotherham UnitedMidfielder25412001319121000000
Armand GnanduilletBlackpoolForward255200082517400000
Theo RobinsonSouthend UnitedForward255000072618600000
Oscar ThrelkeldPlymouth ArgyleDefender24000002420300000
Liam ShephardPeterborough UnitedDefender240140123141300000
Liam RobertsWalsallGoalkeeper240000023191002030
Anthony WordsworthSouthend UnitedMidfielder24323002163500000
Peter PawlettMilton Keynes DonsMidfielder243170020441000000
Craig ConwayBlackburn RoversMidfielder2422100191151500000
Jake JervisPlymouth ArgyleForward244010017971100000
Adam ThompsonBradford CityDefender240060017247200001
Sam FoleyNorthampton TownMidfielder241030015179800000
Shay McCartanBradford CityForward24403001327111100000
Chris MaguireBuryForward2421200132011820100
Aaron Taylor-SinclairPlymouth ArgyleDefender2400200102414100000
Mark GillespieWalsallGoalkeeper230010023230100140
Sam SlocombeBristol RoversGoalkeeper230000123220001020
Adam SmithBristol RoversGoalkeeper230020023190001130
Ricky HolmesCharlton AthleticForward23676002211710000
Jordan ClarkeScunthorpe UnitedMidfielder23011002053200000
Luke HendrieBradford CityMidfielder230030018215600000
Ryan SweeneyBristol RoversDefender233010117186200000
Ben NugentGillinghamDefender230140017206300000
Dean ParrettAFC WimbledonMidfielder232030016127910000
Sessi D'AlmeidaBlackpoolDefender23002001223111000000
Florent CuvelierWalsallMidfielder23000001021131000000
Gino van KesselOxford UnitedForward233300081915700000
Elliott ListGillinghamMidfielder232100072716600000
Reece JamesWigan AthleticDefender22032002230200000
Ryan AllsopBlackpoolGoalkeeper22001002250000001
Ben CokerSouthend UnitedMidfielder22022002111100001
Dean LewingtonMilton Keynes DonsDefender220030021141300000
Josh LaurentBuryMidfielder22105002072200000
Kieffer MooreRotherham UnitedForward221334011933600100
Mathieu BaudryDoncaster RoversDefender22104001983500001
Tom BroadbentBristol RoversDefender220040019183200000
Rohan InceBuryDefender220140018134600000
Regan PooleNorthampton TownDefender220020018144400000
Jack SowerbyFleetwood TownForward222020015187900000
Temitope ObadeyiOldham AthleticForward2210000102312700000
Karlan Ahearne-GrantCharlton AthleticForward221100042018400000
Ryan TaylorPlymouth ArgyleForward21544002100500000
Nathan CameronBuryDefender21206002100300000
Billy BodinBristol RoversMidfielder21931002011600000
Sean ClareGillinghamMidfielder21122002021400000
George DobsonWalsallDefender21113001922200000
Andy CannonRochdaleMidfielder21214001863700000
Adam ArmstrongBlackburn RoversForward21910001744400000
Stuart O'KeefePortsmouthMidfielder21004001784200000
Nicky AjoseCharlton AthleticForward212100015126800000
Tyrell RobinsonBradford CityDefender213100013108300000
Aiden O'NeillFleetwood TownMidfielder21123011388800000
Matt IngramNorthampton TownGoalkeeper20000002000002020
Curtis NelsonOxford UnitedDefender20101001842100000
Kory RobertsWalsallDefender200010017263100001
Danny MayorBuryForward20103001654500000
Peter WhittinghamBlackburn RoversMidfielder200010014196700000
Kgosi NtlheRochdaleDefender200010011219500000
Byron MooreBristol RoversForward2001100102210800000
James VaughanWigan AthleticForward203130071313600000
Lee EvansWigan AthleticMidfielder19175011920200000
James S WilsonWalsallDefender19125001910100000
Aaron PierreNorthampton TownDefender19102001930300000
Tom AldredBuryDefender19103001871200000
Lee FrecklingtonRotherham UnitedMidfielder19411001722600000
Osman SowMilton Keynes DonsForward192410117321500000
George MillerBuryForward19811001633500000
Bradley GarmstonGillinghamMidfielder19122001683800000
Shaun McWilliamsNorthampton TownMidfielder1902600152341100000
Mahamadou-Naby SarrCharlton AthleticDefender190240014205000000
Brian WilsonOldham AthleticDefender190010113206000000
Conor McGrandlesMilton Keynes DonsMidfielder190030013226900000
Omari PatrickBradford CityForward192010082611700000
Danny PhilliskirkBlackpoolForward192020072012300000
Marc RichardsNorthampton TownForward191000071812300000
Egil KajaAFC WimbledonForward190000073212500000
Aidan NesbittMilton Keynes DonsMidfielder192120052314400000
Lionel AinsworthPlymouth ArgyleMidfielder190200033716400000
Dominic TelfordBristol RoversMidfielder193020014018100000
Liam KinsellaWalsallMidfielder180010017231200000
Ryan DelaneyRochdaleDefender18202001632100000
Adam ChicksenBradford CityDefender180131016102400000
Will NightingaleAFC WimbledonMidfielder181020015113100000
Marc BolaBristol RoversDefender180210015213300000
Bryn MorrisShrewsbury TownMidfielder180121013205400000
Jordan WilliamsRochdaleDefender18014001355300000
Nile RangerSouthend UnitedForward18202001187610000
Joe PigottAFC WimbledonForward18512001088500000
Joe WardPeterborough UnitedMidfielder18010009119700000
Idris KanuPeterborough UnitedForward180000013117100000
Todd KaneOxford UnitedDefender17311001700010000
Zak VynerPlymouth ArgyleDefender17101001700000001
Tony CraigBristol RoversDefender17101001700000000
Joe LumleyBlackpoolGoalkeeper17002001700000000
Joe MurphyBuryGoalkeeper170010117140000110
Billy ClarkeCharlton AthleticForward171120016111500000
Daniel LeadbitterBristol RoversDefender17023001542300000
Callum GuyBradford CityMidfielder17003001532300000
Will AimsonBlackpoolDefender170000013264100000
Tyler RobertsWalsallForward17521001166810000
Billy WatersNorthampton TownMidfielder17001009188400000
James HansonBuryForward1702000899100000
Jerry YatesRotherham UnitedForward171100073110700000
Liam MandevilleDoncaster RoversForward171000072110700000
Jermaine AndersonPeterborough UnitedMidfielder170110072910700000
Jack FitzwaterWalsallDefender16302001620100000
Darren PotterRotherham UnitedMidfielder16013001610200000
Donervon DanielsRochdaleMidfielder16002001581100000
Ryan YatesScunthorpe UnitedDefender16210001432200000
Duckens NazonOldham AthleticForward166200013431100000
Brandon HaunstrupPortsmouthDefender160110013183100000
Sam HumphrysRochdaleForward16211001185900000
Ryan McLaughlinOldham AthleticDefender16111001086400000
Connor RonanPortsmouthMidfielder16010008128500000
Andrew TutteBuryMidfielder160000042812200000
Jermaine BeckfordBuryForward15812001500200100
Junior BrownShrewsbury TownMidfielder15114001500100000
Robert DickieOxford UnitedDefender15104001550000000
Jamie JonesWigan AthleticGoalkeeper150100015230001000
Connor RipleyBuryGoalkeeper15000001550001030
George EdmundsonOldham AthleticMidfielder151061014111100000
Leo FasanBuryGoalkeeper150000014111000000
Leon BarnettNorthampton TownDefender151020013152000000
Shay FaceyNorthampton TownDefender15102001332300000
Danny RosePortsmouthMidfielder15000001362200000
Levi SuttonScunthorpe UnitedMidfielder150030012133400000
Ike UgboMilton Keynes DonsForward15201001184400000
Paul RobinsonAFC WimbledonDefender150030011284300000
Gary MillerPlymouth ArgyleDefender150040111244300000
Alexander RevellNorthampton TownForward15200011065200000
Sam MantomScunthorpe UnitedMidfielder15010007168200000
Maziar KouhyarWalsallMidfielder151000053510300000
Alex FletcherPlymouth ArgyleForward151000032312200000
Mihai DobreRochdaleMidfielder151010032312300000
Justin ShaibuWalsallForward150100031312300000
Brandon Thomas-AsanteMilton Keynes DonsForward150000002615000000
Jack WhatmoughPortsmouthDefender14002001420300000
Jordan TurnbullNorthampton TownDefender14002001450000000
Darragh LenihanBlackburn RoversMidfielder14104001311100000
Mike WilliamsonOxford UnitedDefender140010013141000000
Paul CaddisBlackburn RoversDefender140000013241300000
Callum KennedyAFC WimbledonDefender140010011233400000
Matt PalmerRotherham UnitedMidfielder14010001074100000
Kwesi AppiahAFC WimbledonForward1430100866600000
Ryan SeagerMilton Keynes DonsForward14200008196700000
Sullay KaikaiCharlton AthleticForward1401200876800000
Queensy MenigOldham AthleticForward141100041410400000
Malachi NapaOxford UnitedMidfielder140000032311200000
Caolan LaveryRotherham UnitedForward142100011513100000
Jonson Clarke-HarrisRotherham UnitedForward140000012413100000
Ben PringleOldham AthleticMidfielder13113001360600000
Stephen WarnockBradford CityDefender13021001340300000
Eoghan O'ConnellBuryDefender13012111310000000
Dwight TiendalliOxford UnitedDefender13022001251100000
Harry KyprianouSouthend UnitedMidfielder130110012181100000
Marko MarosiDoncaster RoversGoalkeeper130010012331000020
Harry ToffoloDoncaster RoversDefender13000001162300000
Robert HallOxford UnitedForward13222001063300000
Mark KitchingRochdaleDefender132120010153400000
Charlie GoodeScunthorpe UnitedDefender131110010163000000
Tyler GarrettDoncaster RoversDefender130100010233300000
Adam MayPortsmouthMidfielder130121010203100000
Luke McCulloughDoncaster RoversDefender13002001053500000
Julien NgoyWalsallForward1331100964700000
Stephen DawsonBuryMidfielder13005009104300000
Michal ZyroCharlton AthleticMidfielder13301008105400000
George CooperPeterborough UnitedMidfielder13201008115700000
Nathan BlissettPlymouth ArgyleForward13100006117300000
Shayon HarrisonSouthend UnitedForward13010005128400000
Joe NuttallBlackburn RoversForward132120031610200000
Agon MehmetiOxford UnitedForward131000031210300000
Cameron McGeehanScunthorpe UnitedMidfielder130020031510300000
David PerkinsWigan AthleticMidfielder131000023711100000
Anton WalkesPortsmouthMidfielder12111001200000000
Aaron TshibolaMilton Keynes DonsMidfielder12022011210400000
Cameron BrannaganOxford UnitedMidfielder12005001210000000
Shaun CummingsRotherham UnitedDefender120000011221400000
Canice CarrollOxford UnitedDefender121050010242100000
Aaron MartinOxford UnitedDefender120020010342000000
Ryan CooneyBuryMidfielder1200100983300000
Stephen HendrieSouthend UnitedDefender12001008144200000
Max LoweShrewsbury TownMidfielder12001008124000000
Stephy MavididiCharlton AthleticForward1220100666600000
Scott WisemanRochdaleDefender12000006146000000
Hildeberto PereiraNorthampton TownDefender1201410498200000
Liam NashGillinghamForward120000021910200000
Harry ChapmanBlackburn RoversMidfielder121230011311100000
Wilfried MoimbeOldham AthleticDefender11003111100100000
Alex LaceyGillinghamDefender111010010121300000
Rouven SattelmaierBradford CityGoalkeeper11001001081001010
Callum StylesBuryForward11101009102110000
Baily CargillFleetwood TownDefender1101200992500000
James ClarkeBristol RoversDefender1100000942300000
Elvis BwomonoSouthend UnitedMidfielder11002009152100000
Isaac Buckley-RickettsOxford UnitedForward1102000843700000
Nathan ThomasShrewsbury TownMidfielder1121200794500000
Anthony HartiganAFC WimbledonMidfielder11001006245200000
Alex KiwomyaDoncaster RoversMidfielder1111000586300000
Arthur GnahouaShrewsbury TownForward11121004327300000
Johnnie JacksonCharlton AthleticMidfielder11000004347100000
Dean BowditchNorthampton TownForward11001003138000000
Christian RibeiroOxford UnitedDefender10111001000100000
Joe WalshMilton Keynes DonsDefender10001011060000000
Ben PurringtonRotherham UnitedDefender100010010100200000
Joe RileyShrewsbury TownDefender10100008122200000
Chris HumphreyBuryMidfielder1001200852500000
Markus SchwablFleetwood TownDefender10011008232500000
Gethin JonesFleetwood TownDefender10011008112200000
Anfernee DijksteelCharlton AthleticMidfielder10001008132000000
Matthew LundBradford CityMidfielder1020100753300000
Shaun DonnellanWalsallDefender10001007103100000
Craig AlcockDoncaster RoversDefender10000007273300000
Harry LennonCharlton AthleticDefender10003006164100000
XemiOxford UnitedMidfielder10102004196200000
Ricky MillerPeterborough UnitedForward10002004106300000
Joe ThompsonRochdaleMidfielder10111003107300000
Freddie LadapoSouthend UnitedForward10000003117200000
Billy BinghamGillinghamMidfielder901000900100000
Ashley Smith-BrownOxford UnitedDefender900000920200000
Chris NealFleetwood TownGoalkeeper9002009360000020
Luke McCormickPlymouth ArgyleGoalkeeper900000900000000
Conor O'MalleyPeterborough UnitedGoalkeeper9000009330000010
Josh TymonMilton Keynes DonsDefender900100831200000
Lewis McGuganNorthampton TownMidfielder901200762300000
Jordan WilliamsBuryDefender9012005134200000
Louis DoddsShrewsbury TownMidfielder9000005194500000
Kai BrunkerBradford CityForward900100564500000
Patrick McEleneyOldham AthleticForward910100475300000
Omar BoglePeterborough UnitedForward910000465400000
Mark CullenBlackpoolForward902000376300000
Reece FlanaganWalsallMidfielder9011003356100000
Andy WilliamsDoncaster RoversForward9001003186400000
Scott QuigleyBlackpoolForward9000000169000000
Lewis PageCharlton AthleticDefender811100800400000
Craig MacGillivrayShrewsbury TownGoalkeeper8000008380001000
Alex WhitmoreBuryDefender801100751100000
Tom FieldBradford CityDefender8001007101300000
Alex BruceBuryDefender8203006372200000
Bernard MensahBristol RoversForward8000003165300000
Gregg WyldePlymouth ArgyleMidfielder8100002256000000
Wai-tsun DaiBuryMidfielder8010002176200000
Matthew GillamRochdaleForward8100001157100000
Abdelhakim OmraniOldham AthleticForward8011001117100000
Simeon JacksonWalsallForward8000001177100000
Jamie WalkerWigan AthleticForward8000001137100000
Dolly MengaBlackpoolForward8020000148000000
Tom AndersonDoncaster RoversDefender720200740100000
Kyle LetherenPlymouth ArgyleGoalkeeper7000007140100010
Moses MakasiPlymouth ArgyleMidfielder710100651300000
Alex PennyPeterborough UnitedDefender7013006111100000
Nadir CiftciPlymouth ArgyleForward700000651400000
Lewis ButroidScunthorpe UnitedDefender700000681200000
Thomas HaymerOldham AthleticDefender711100552000000
Marcus TavernierMilton Keynes DonsDefender700200532400000
Oliver BanksOldham AthleticMidfielder700400572300000
Andy TaylorBlackpoolDefender7010004263200000
Alexander JonesBradford CityForward7010004143400000
Harrison BigginsFleetwood TownForward7001002145100000
Ryan FlynnOldham AthleticMidfielder7000002115100000
Noel HuntWigan AthleticForward7001000187000000
Andy BoyleDoncaster RoversDefender610000650000000
Brendan MooreRochdaleGoalkeeper6000006380000010
David CornellNorthampton TownGoalkeeper6000006400000000
George SmithNorthampton TownDefender6010005101400000
Craig JonesBuryMidfielder600000541400000
Yaser KasimNorthampton TownMidfielder6000004112300000
Marmick VermijlScunthorpe UnitedDefender600100363200000
Paul GreenOldham AthleticMidfielder6001003113100000
Ryan LoweBuryForward600101294200000
Sam HartRochdaleDefender6002001205100000
Gregory CundleGillinghamMidfielder6000001225100000
Simon ChurchScunthorpe UnitedForward6000000156000000
Courtney DuffusOldham AthleticForward6000000106000000
Sam NombeMilton Keynes DonsForward6000000116000000
Jack RuddyOldham AthleticGoalkeeper500100560000010
Wieger SietsmaMilton Keynes DonsGoalkeeper5000005410000000
Jordan WilliamsRochdaleMidfielder5001005100300000
Ben WilsonOldham AthleticGoalkeeper5001005110000000
Jay FultonWigan AthleticMidfielder510000441300000
Sam JonesShrewsbury TownMidfielder5100003102200000
Abo EisaShrewsbury TownMidfielder510100372300000
Boris MathisNorthampton TownForward500000243200000
Leon BestCharlton AthleticForward500000233300001
Curtis MainPortsmouthForward5000002163100000
Jordan GibsonBradford CityForward5100001114100000
Andrew CroftsCharlton AthleticMidfielder5000001174200000
Jack BridgeSouthend UnitedMidfielder500000194100000
Joseph DodooCharlton AthleticMidfielder5101000195000000
Amadou BaSouthend UnitedMidfielder5000000155000000
Ben GladwinBlackburn RoversMidfielder5000000125000000
Ebou AdamsShrewsbury TownMidfielder5000000175000000
Jordan SlewRochdaleForward5001000145100000
Lewis TravisBlackburn RoversDefender5000010105000000
Reeco Hackett-FairchildCharlton AthleticForward5000000135000000
Jamie ProctorRotherham UnitedMidfielder403000400200000
Danny AndrewDoncaster RoversDefender400000410000000
Christoffer MafoumbiBlackpoolGoalkeeper4001004160000000
Drew TalbotPortsmouthForward4000004110300000
Saul ShottonBuryDefender400000460000000
Kelle RoosPlymouth ArgyleGoalkeeper400000400000000
Rory WatsonScunthorpe UnitedGoalkeeper4000004420000000
Kevin O'ConnorFleetwood TownDefender400100400100000
Raheem HanleyNorthampton TownMidfielder400000341300000
Kundai BenyuOldham AthleticMidfielder400100371200000
Nick AndertonBlackpoolDefender4000003101200000
Jamie AllenRochdaleMidfielder400000311100000
Joe SkarzBuryDefender400100391100000
Navid NasseriGillinghamMidfielder4100002102200000
Bright Osayi-SamuelBlackpoolForward401000222200000
Lewis FreestonePeterborough UnitedDefender4000002142100000
Joe McDonnellAFC WimbledonGoalkeeper4000002432100000
Kevin LuckassenNorthampton TownMidfielder410100143100000
Clayton LewisScunthorpe UnitedMidfielder4000001143100000
Billy KnottRochdaleMidfielder400000163100000
Mason FawnsOldham AthleticForward400000143100000
Rekeem HarperBlackburn RoversMidfielder4000001113100000
Willem TomlinsonBlackburn RoversMidfielder4000000104000000
Keith KeaneRochdaleMidfielder300001340200000
Niall CanavanRochdaleDefender300000340100000
Damien McCroryPortsmouthMidfielder300000310100000
Ben WilliamsBlackpoolGoalkeeper3000003250000000
Ryan McGowanBradford CityMidfielder300100300000000
Rollin MenayeseBristol RoversDefender300000251000000
Issam Ben KhemisDoncaster RoversMidfielder3000002241200000
Danny AmosDoncaster RoversMidfielder300000251000000
Reece BrownRochdaleDefender300000231000000
Darius OseiOldham AthleticForward300000132000000
Godswill EkpoloFleetwood TownDefender3000001112000000
Jacob HansonBradford CityDefender300000182100000
Paul PatonPlymouth ArgyleDefender300100152100000
Luke RusseBristol RoversMidfielder300000172100000
Terell ThomasWigan AthleticDefender3001000103000000
Darren OldakerGillinghamDefender3000000213000000
Norman WaboSouthend UnitedForward300000063000000
Daniel DevineBradford CityMidfielder3001000153000000
Ryan BroomBristol RoversMidfielder3000000113000000
Mitchel CandlinWalsallForward3000000143000000
Thomas GrantFleetwood TownMidfielder200000200000000
Joe MaguireFleetwood TownDefender200000290000000
Marvin JohnsonOxford UnitedMidfielder200000200100000
Sylvain DeslandesPortsmouthDefender2000002110200000
Aaron PhillipsNorthampton TownDefender200000210200000
Finn O'MaraGillinghamDefender200000141000000
Carl BakerPortsmouthMidfielder200000111000000
Callum ChettlePeterborough UnitedMidfielder200000072000000
Alfie EganAFC WimbledonMidfielder2000000112000000
Jakub SokolikPlymouth ArgyleDefender200100072000000
Luke WilliamsScunthorpe UnitedMidfielder200100032000000
Lewis GardSouthend UnitedMidfielder200000022000000
Max ClaytonBlackpoolMidfielder2000000152100000
Cameron HawkesBradford CityMidfielder200000022000000
Chris SangBuryForward200000042000000
Lloyd SamAFC WimbledonMidfielder200000052000000
Joe AdamsBuryMidfielder200000062000000
Franck MoussaGillinghamMidfielder2000000122000000
Cameron SangsterPlymouth ArgyleMidfielder2000000112000000
Mohammed BaghdadiBristol RoversDefender200000022000000
Jonathan BurnBristol RoversDefender100000140000000
Tareiq Holmes-DennisPortsmouthDefender100000100100000
Milan LalkovicPortsmouthForward100000100100000
Ishmael MillerBuryForward100000100100000
Lucas RaederBradford CityGoalkeeper1000001370000000
Dominic BallRotherham UnitedDefender100100110000000
Callum Cockerill-MollettWalsallMidfielder100000110000000
Owen EvansWigan AthleticGoalkeeper100000130000000
Stephen HendersonPortsmouthGoalkeeper100000100000000
Lewis PriceRotherham UnitedGoalkeeper1000001200000000
Gyamfi KyeremehOldham AthleticForward100000120100000
Tom HadlerGillinghamGoalkeeper1000001180000000
Danny ByrnesOldham AthleticMidfielder100000100000000
Matthew TaylorNorthampton TownMidfielder100000110100000
Jayson LeutwilerBlackburn RoversGoalkeeper1000001450000000
Luke CoddingtonNorthampton TownGoalkeeper100000140000010
Alex BassPortsmouthGoalkeeper1000001440000000
Rhys MurphyGillinghamForward100000110100000
Kenan Dunnwald-TuranBristol RoversMidfielder100000011000000
Jonathan BentekeOldham AthleticForward100000081000000
Toby SibbickAFC WimbledonDefender1000000151000000
Daniel AdsheadRochdaleMidfielder100000081000000
Will ShorrockWalsallMidfielder100000031000000
Devonte RedmondScunthorpe UnitedMidfielder100000071000000
Giorgio RasuloMilton Keynes DonsMidfielder100000041000000
Jacob FletcherDoncaster RoversMidfielder100000031000000
James RobertsOxford UnitedForward100000031000000
Taylor MaloneyCharlton AthleticMidfielder100000011000000
Jim McAlisterBlackpoolMidfielder100000031000000
Michael CooperPlymouth ArgyleGoalkeeper1000000241000000
Mohamed MaoucheOldham AthleticMidfielder100000051000000
Alex BattlePlymouth ArgyleForward100000011000000
Niall EnnisShrewsbury TownForward100000031000000
George LapslieCharlton AthleticMidfielder100000041000000
Ryan McGivernNorthampton TownDefender100000061000000
Tony WattCharlton AthleticForward100000011000000
Kallum MantackOldham AthleticDefender100000041000000
Charlie OliverFleetwood TownDefender100000031000000
Nathan BishopSouthend UnitedGoalkeeper1000000381000000
Michael KellyBristol RoversDefender100000021000000
Lachlan BarrBradford CityDefender100000021000000
Joel GrodowskiBradford CityForward100000041000000
Nicke KabambaPortsmouthForward100000041000000
Ashley NadesanFleetwood TownForward100000061000000
Alexis AndreBristol RoversGoalkeeper100000051000000
Owen JamesOxford UnitedForward100000011000000
Jack TuckerGillinghamDefender100000011000000
Reece StauntonBradford CityDefender100000011000000
Jesse StarkeyGillinghamMidfielder100000041000000
Dan PybusBradford CityMidfielder100000081000000
Rowan RoacheBlackpoolForward100000031000000
Morgan RobertsNorthampton TownForward100000021000000
Liam FeeneyBlackburn RoversMidfielder100000031000000
Dougie NyaupembeBuryDefender100000011000000
David KasumuMilton Keynes DonsMidfielder100000031000000
Kyle WoottonScunthorpe UnitedMidfielder100000031000000
William LongbottomDoncaster RoversForward000000050000000
Peter HartleyBlackpoolDefender000000010000000
Ashley Maynard-BrewerCharlton AthleticGoalkeeper000000040000000
Steve CollisRochdaleGoalkeeper000000050000000
Aaron SimpsonGillinghamMidfielder000000050000000
Sonny CouttsSouthend UnitedDefender000000010000000
Zeus de la PazOldham AthleticGoalkeeper0000000180000000
Reece FieldingDoncaster RoversMidfielder000000010000000
Daniel SmithPortsmouthMidfielder000000040000000
Ben ChapmanGillinghamMidfielder000000050000000
Jamie StottOldham AthleticDefender000000040000000
Brandon GanleyWalsallGoalkeeper000000040000000
Cameron HargreavesBristol RoversMidfielder000000040000000
Rob KiernanSouthend UnitedDefender000000020000000
Matthew CaseyPortsmouthDefender000000040000000
Tom DaviesPortsmouthDefender000000040000000
Tobias Hayles-DochertyWalsallForward000000010000000
Nico CottonSouthend UnitedMidfielder000000010000000
Leon LobjoitNorthampton TownDefender000000020000000
Jordan SanghaWalsallMidfielder000000010000000
Brandon HanlanCharlton AthleticForward000000010000000
Dillon PhillipsCharlton AthleticGoalkeeper0000000410000000
Luke BurgessWigan AthleticMidfielder000000010000000
Miles Mitchell-NelsonSouthend UnitedMidfielder000000020000000
Zak JulesShrewsbury TownDefender000000030000000
Jordan TibbettsPeterborough UnitedGoalkeeper000000010000000
Mark TylerPeterborough UnitedGoalkeeper000000030000000
Josh UmerahCharlton AthleticForward000000010000000
Jack DoyleBlackburn RoversDefender000000010000000
Brian Barry-MurphyRochdaleMidfielder000000010000000
Manny OnariaseRotherham UnitedDefender000000010000000
Christos ShelisShrewsbury TownDefender000000030000000
Ted SmithSouthend UnitedGoalkeeper000000080000000
Nigel Reo-CokerMilton Keynes DonsMidfielder000000060000000
Dan VannWalsallDefender000000010000000
Alex BrayRotherham UnitedMidfielder000000010000000
Alfie KilgourBristol RoversDefender000000010000000
Bradley StevensonGillinghamMidfielder000000030000000
James MorrisDoncaster RoversForward000000010000000
Michael KlassSouthend UnitedMidfielder000000080000000
Billy CrellinFleetwood TownGoalkeeper000000010000000
Stuart NelsonGillinghamGoalkeeper0000000150000000
Oran JacksonMilton Keynes DonsDefender000000040000000
Shaun RowleyShrewsbury TownGoalkeeper000000040000000
Max ChildsPlymouth ArgyleGoalkeeper000000010000000
Daniel RooneyPlymouth ArgyleMidfielder000000010000000
Morgan PenfoldPeterborough UnitedForward000000010000000
Albert HopkinsOxford UnitedDefender000000010000000
Marc Edwards-WilliamsBuryGoalkeeper000000010000000
Nathan SheronFleetwood TownDefender000000020000000
Daniel MatsuzakaSouthend UnitedDefender000000020000000
Nikola TzanevAFC WimbledonGoalkeeper000000010000000
Callum HulmeBuryMidfielder000000020000000
Matija SarkicWigan AthleticGoalkeeper0000000200000000
Steven ArnoldGillinghamGoalkeeper0000000120000000
Scott MaloneyBuryGoalkeeper0000000150000000
Scott WhartonBlackburn RoversDefender000000030000000
Charlie RaglanOxford UnitedDefender000000010000000
Vincent RabiegBradford CityForward000000010000000
Ben WilesRotherham UnitedMidfielder000000070000000
Jay SheridanOldham AthleticDefender000000010000000
Scott ShearerOxford UnitedGoalkeeper0000000460000000
Danny CoyneShrewsbury TownGoalkeeper000000010000000
Joao MorelliFleetwood TownForward000000010000000
Harvey RodgersFleetwood TownDefender000000090000000
Robbert te LoekePlymouth ArgyleGoalkeeper000000070000000
Louis RooneyPlymouth ArgyleMidfielder000000030000000
Tylor GoldenWigan AthleticDefender000000010000000
Klaidi LolosPlymouth ArgyleForward000000010000000
Josh AshbyOxford UnitedMidfielder000000010000000
Andy FisherBlackburn RoversGoalkeeper000000010000000
Andrea BorgPeterborough UnitedForward000000020000000
Louis JonesDoncaster RoversGoalkeeper000000020000000
Laurence BilboeRotherham UnitedGoalkeeper000000070000000
Ellis HudsonBradford CityMidfielder000000010000000
Harry PhillipsSouthend UnitedMidfielder000000010000000
Paul KalambayiAFC WimbledonForward000000050000000
Adam KelseyScunthorpe UnitedGoalkeeper000000040000000
Joe IaciofanoNorthampton TownForward000000020000000
Kane HemmingsOxford UnitedForward000000010000000
Daniel ButterworthBlackburn RoversForward000000010000000
Christian Oxlade-ChamberlainPortsmouthMidfielder000000030000000
Cameron GregoryShrewsbury TownGoalkeeper000000010000000
Rory OliverWalsallMidfielder000000010000000
Alfie JonesMilton Keynes DonsGoalkeeper000000050000000
Aaron MorleyRochdaleForward000000020000000
Theo WiddringtonPortsmouthMidfielder000000070000000
Ryan LawPlymouth ArgyleDefender000000010000000
Sam LongOxford UnitedDefender000000010000000
James GoffNorthampton TownGoalkeeper000000020000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.