Show Menu

Club Statistics for Sky Bet League One 17/18

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Sky Bet League One 17/18

Jouers L'Équipes Poste Total Buts P Yellow Card Red and Yellow Card Red Card Titulaire Remplaçant EEJ Remplacé Pen Mr Pen SV Pen Mn Pen C OG More
Amari'i BellFleetwood TownDefender19320001900000000
Andy BarchamAFC WimbledonForward19312001900800000
Ashley EasthamFleetwood TownDefender19203001900200000
Ash TaylorNorthampton TownMidfielder19201001900100000
Andy ButlerDoncaster RoversDefender19112001900000000
David BuchananNorthampton TownMidfielder19101001900000000
Jake ReevesBradford CityMidfielder19033001900200000
George LongAFC WimbledonGoalkeeper19012001900000020
Alex CairnsFleetwood TownGoalkeeper19000001900000110
Tomas HolyGillinghamGoalkeeper19000001900001000
Gary SawyerPlymouth ArgyleDefender19001001900000001
Joe WrightDoncaster RoversDefender19002001900000001
Barry FullerAFC WimbledonDefender19004001900000000
Lee NichollsMilton Keynes DonsGoalkeeper19002001900002110
Scott WoottonMilton Keynes DonsDefender19002011900100000
Luke McGeePortsmouthGoalkeeper19000001900000000
Matthew GilksScunthorpe UnitedGoalkeeper19002001900000000
Colin DoyleBradford CityGoalkeeper19002001900100010
Simon EastwoodOxford UnitedGoalkeeper19000001900000020
Murray WallaceScunthorpe UnitedDefender19004001900000000
Jack PayneOxford UnitedMidfielder19370001811900000
James HenryOxford UnitedMidfielder19334001811800000
Ryan LedsonOxford UnitedMidfielder19223001811410100
Greg LeighBuryDefender19110001811000100
Nicky LawBradford CityMidfielder19030001811300000
Jordy HiwulaFleetwood TownForward197210016331200100
Lyle TaylorAFC WimbledonForward19411001633400100
Devante ColeFleetwood TownForward19810001544400000
Josh ParkerGillinghamMidfielder19410001277200000
Duane HolmesScunthorpe UnitedMidfielder19611001099900000
Jack MarriottPeterborough UnitedForward181120001800400000
Marcus MaddisonPeterborough UnitedForward18543001800630000
John MarquisDoncaster RoversForward18506001800300000
Jon NolanShrewsbury TownDefender18414001800400000
Ryan LeonardSouthend UnitedMidfielder18312001800000000
Luke LeahyWalsallMidfielder18231001800200001
Matthew KilgallonBradford CityDefender18213001810100000
Aristote NsialaShrewsbury TownDefender18202001800000000
Nathaniel Knight-PercivalBradford CityDefender18205001800000000
Oliver TurtonBlackpoolDefender18111001800000000
Funso OjoScunthorpe UnitedMidfielder18112001810200000
Thomas RoweDoncaster RoversMidfielder18112001800000000
Steven TaylorPeterborough UnitedDefender18102001800000000
Dan BurnWigan AthleticDefender18104001800000000
Curtis TiltBlackpoolDefender18105001800000000
Neal BishopScunthorpe UnitedMidfielder18106001810500000
Kyle DempseyFleetwood TownMidfielder18023101800000000
Cian BolgerFleetwood TownDefender18016001800100000
Michael TimlinSouthend UnitedMidfielder18014001800100000
Mark OxleySouthend UnitedGoalkeeper18002001800002020
Rory McArdleScunthorpe UnitedDefender18001001800000000
Jon GuthrieWalsallDefender18002001800000000
Ian LawlorDoncaster RoversGoalkeeper18000001800101000
Ryan AllsopBlackpoolGoalkeeper18001001800000001
Jim McNultyRochdaleDefender18003001800000000
George FrancombAFC WimbledonDefender18005001800400000
Kieffer MooreRotherham UnitedForward181324001711600100
Erhun OztumerWalsallForward18820001711500000
Gavin MasseyWigan AthleticForward183110017111200000
Ryan WilliamsRotherham UnitedMidfielder18252001711900000
Liam SercombeBristol RoversMidfielder18133001711000000
Liam TrotterAFC WimbledonMidfielder18013001711100000
Simon CoxSouthend UnitedForward18404001622800000
Gboly AriyibiMilton Keynes DonsMidfielder18300001632700000
Shaun WhalleyShrewsbury TownForward18263001622710100
James CoppingerDoncaster RoversMidfielder181000015331010000
Chris LinesBristol RoversMidfielder18053001533300000
Connor OgilvieGillinghamDefender18012001543000000
David FoxPlymouth ArgyleMidfielder18012001543600000
Ben WhitemanDoncaster RoversDefender18403001454110000
Matt DoneRochdaleMidfielder18501001355800000
Patrick MaddenScunthorpe UnitedForward18212001365800000
Viv Solomon-OtaborBlackpoolForward18201001355600000
Tom NicholsBristol RoversMidfielder181110012661000100
Aiden O'NeillFleetwood TownMidfielder18122011177600000
Josh MorrisScunthorpe UnitedDefender17542001700410000
Jake Forster-CaskeyCharlton AthleticMidfielder17534001700100000
Michael JacobsWigan AthleticMidfielder17533001700500000
Colin DanielBlackpoolMidfielder17205001700100000
Derrick WilliamsBlackburn RoversDefender17143001700100000
RicardinhoOxford UnitedDefender17133001700000000
Joe EdwardsWalsallDefender17123001700100000
Richard SmallwoodBlackburn RoversMidfielder17115001700500000
Ryan EdwardsPlymouth ArgyleDefender17115111700000000
Michael IhiekweRotherham UnitedDefender17104001700000000
Christian BurgessPortsmouthDefender17014001700000002
Abu OgogoShrewsbury TownDefender17014011700100000
Ahmed KashiCharlton AthleticMidfielder17005001700200000
David RayaBlackburn RoversGoalkeeper17000001700000010
Aaron PierreNorthampton TownDefender17002001720200000
Ben AmosCharlton AthleticGoalkeeper17000001700000020
Alex RodmanShrewsbury TownForward17333001611700000
Peter ClarkeOldham AthleticDefender17213001621100000
Matt GrimesNorthampton TownMidfielder17145001611000000
Ollie ClarkeBristol RoversMidfielder17104001611500000
Charlie WykeBradford CityForward17821001522300000
Ellis HarrisonBristol RoversForward17413001522800100
Jamal LowePortsmouthForward17221011522100000
Alex GilbeyMilton Keynes DonsMidfielder17114001542000000
Jake JervisPlymouth ArgyleForward173010014331000000
Alex GillieadBradford CityForward17003001453300000
Leonardo Da-Silva-LopesPeterborough UnitedForward17003001443600000
Lee NovakScunthorpe UnitedForward17410011344500000
Amadou BakayokoWalsallForward17214001344500000
Joe RothwellOxford UnitedMidfielder17305001265400000
Kieron MorrisWalsallMidfielder17100001265500000
Ivan ToneyWigan AthleticForward17304001087900000
Kieran AgardMilton Keynes DonsForward1730000988620000
Stephen McLaughlinSouthend UnitedMidfielder1724200998700000
Rodney KongoloDoncaster RoversMidfielder1704000988000000
Steven DaviesRochdaleMidfielder174010071110420100
Ashley HunterFleetwood TownForward173220021615110000
Craig DaviesOldham AthleticForward16722001610910000
Nick PowellWigan AthleticForward167120016001420000
Ricky HolmesCharlton AthleticForward16565001600600000
Charlie MulgrewBlackburn RoversDefender16512001600010000
Lee MartinGillinghamMidfielder16221011600200000
Sam MorsyWigan AthleticDefender16207001600100000
Anthony McMahonBradford CityDefender16175001600100100
James WilsonWalsallDefender16125001600100000
Ryan TafazolliPeterborough UnitedDefender16122001610200000
Curtis NelsonOxford UnitedDefender16101001600100000
Elliott BennettBlackburn RoversMidfielder16033101600200000
Nathan ByrneWigan AthleticMidfielder16032001600000000
Chris SollyCharlton AthleticDefender16012001600000000
Matthew SadlerShrewsbury TownDefender16010001610000000
Harrison McGaheyRochdaleDefender16002001600000000
Gabriel ZakuaniGillinghamDefender16002001600400000
Jonathan BondPeterborough UnitedGoalkeeper16001001620000010
Adam ChambersWalsallDefender16003001610000000
Mark GillespieWalsallGoalkeeper16001001620100140
Dean HendersonShrewsbury TownGoalkeeper16001001600001020
Phil EdwardsBuryDefender16002001610200000
Tarique FosuCharlton AthleticMidfielder167210015111100000
Gwion EdwardsPeterborough UnitedMidfielder16326001511300000
Sonny BradleyPlymouth ArgyleMidfielder16301011511000001
Patrick BauerCharlton AthleticDefender16202001511000000
Tom AldredBuryDefender16103001541200000
Jack BaldwinPeterborough UnitedDefender16102001531200000
Jay DasilvaCharlton AthleticDefender16011001511300000
Anthony GrantPeterborough UnitedMidfielder16017101511200000
Max EhmerGillinghamMidfielder16015101531200000
Adedeji OshilajaAFC WimbledonDefender16013001531000000
Brendan MoloneyNorthampton TownDefender16012001422100000
George B WilliamsMilton Keynes DonsDefender16014001442000000
Josh RuffelsOxford UnitedMidfielder16411001363000000
Callum CookeBlackpoolMidfielder16201001343600000
Matty BlairDoncaster RoversMidfielder16000001333400000
Will VaulksRotherham UnitedDefender16135001254000000
Bradley DackBlackburn RoversMidfielder16523001155800000
Bradden InmanRochdaleMidfielder16210001175500000
Stefan PayneShrewsbury TownForward16710001066610000
Rory GaffneyBristol RoversForward16631001076700000
Carlton MorrisShrewsbury TownForward16411001076800000
Dominic PoleonBradford CityForward16310001076700000
Hakeeb AdelakunScunthorpe UnitedForward16150001096700000
Andrew HughesPeterborough UnitedDefender16010001086100000
Joe NewellRotherham UnitedMidfielder1632200987100000
Will GriggWigan AthleticForward1630000888710000
Kyle VassellBlackpoolForward158110015001100000
Jermaine BeckfordBuryForward15812001500200100
Josh MagennisCharlton AthleticForward15502001500000000
Romain VincelotBradford CityDefender15415001500100000
Ian HendersonRochdaleForward15412011500000200
Graham CareyPlymouth ArgyleMidfielder15354011500220000
Cheyenne DunkleyWigan AthleticDefender15300011500000000
Jack ByrneOldham AthleticMidfielder15243001500700000
Joel GrantPlymouth ArgyleMidfielder15201001540800000
Danny GardnerOldham AthleticMidfielder15126001500600000
Junior BrownShrewsbury TownMidfielder15114001500100000
Lewie CoyleFleetwood TownDefender15022001510100000
Anton FerdinandSouthend UnitedDefender15002001500100000
Matthew ClarkePortsmouthMidfielder15003001500000000
Matt IngramNorthampton TownGoalkeeper15000001500002000
Brett PitmanPortsmouthForward151202001411120000
Wes ThomasOxford UnitedForward157000014211100000
Tom EavesGillinghamForward15606011411500100
Edward UpsonMilton Keynes DonsMidfielder15335001421600000
Jason DemetriouSouthend UnitedDefender15203001411000000
Billy ClarkeCharlton AthleticForward151120014111300000
Mark ByrneGillinghamMidfielder15025001431400000
Ben GodfreyShrewsbury TownMidfielder15001001411400000
Michael DoughtyPeterborough UnitedMidfielder15001001421400000
Sean LongstaffBlackpoolMidfielder15421001342800000
Yann Songo'oPlymouth ArgyleDefender15002001362100000
Michael SmithBuryForward15131001233200000
Ousmane FaneOldham AthleticMidfielder15005101253100000
Daniel PowellNorthampton TownMidfielder15111001154300000
George GlendonFleetwood TownMidfielder15001001174800000
Dominic SamuelBlackburn RoversForward15401011055500000
Cody McDonaldAFC WimbledonForward15201001095400000
Nathan DelfounesoBlackpoolForward1511100897000000
Billy WatersNorthampton TownMidfielder15001008117300000
Anthony FordeRotherham UnitedMidfielder15131007118500000
Marc RichardsNorthampton TownForward151000051210300000
Theo RobinsonSouthend UnitedForward150000021513200000
Jimmy RyanBlackpoolMidfielder14123001410100100
Kean BryanOldham AthleticMidfielder14103001400300000
Tom LockyerBristol RoversDefender14102001400000000
Scott GolbourneMilton Keynes DonsDefender14020001400100001
Darren PotterRotherham UnitedMidfielder14013001410000000
Jamie JonesWigan AthleticGoalkeeper14010001420001000
John MousinhoOxford UnitedDefender14001001400000000
Rob HuntOldham AthleticDefender14002001410200000
Lee BrownBristol RoversDefender14132001351000000
Sean ClareGillinghamMidfielder14111001321300000
Jordan ClarkeScunthorpe UnitedMidfielder14011001331000000
Callum CampsRochdaleForward14011001311400000
Niall MasonDoncaster RoversDefender14003001351400000
Joe MattockRotherham UnitedMidfielder14005201321100000
Marcus AntonssonBlackburn RoversForward146000012321000000
Oliver HawkinsPortsmouthForward14300001222500001
Ben ClosePortsmouthMidfielder14100001262200000
Joe BunneyRochdaleForward14025001222300000
Jordan HoughtonDoncaster RoversMidfielder14004001222400000
Chris LongNorthampton TownForward14300001133700000
Callum ReillyBuryMidfielder14012001153200000
Antoni SarcevicPlymouth ArgyleMidfielder14000011143200000
Chris MaguireBuryForward14211001074620100
Tom HopperScunthorpe UnitedForward14202001084800000
Richie TowellRotherham UnitedMidfielder14200001044600000
Marc-Antoine FortuneSouthend UnitedForward14110001084600000
Kyle BennettPortsmouthMidfielder14000001064700000
Tyler RobertsWalsallMidfielder1452100955710000
Jermaine McGlashanSouthend UnitedMidfielder1410101876500000
Ezri KonsaCharlton AthleticMidfielder14011007107000000
Danny GrahamBlackburn RoversForward14221006118300000
Harry ForresterAFC WimbledonMidfielder1421100688300000
Eoin DoyleOldham AthleticForward131242101300100000
Richard WoodRotherham UnitedDefender13104001310200001
James BoltonShrewsbury TownDefender13001001320200000
Clark RobertsonBlackpoolDefender13000001300000000
Billy BodinBristol RoversMidfielder13721001211300000
Lee FrecklingtonRotherham UnitedMidfielder13310001211500000
Matthew KennedyPortsmouthForward13231001231600000
Robert GrantFleetwood TownMidfielder13231001221400000
Ethan Ebanks-LandellMilton Keynes DonsMidfielder13204001221100000
Luke O'NeillGillinghamDefender13012001221400000
Josh WrightGillinghamMidfielder13000001211100200
Cameron DummiganOldham AthleticDefender13113001162000000
Joe RaffertyRochdaleDefender13102001172000000
Harry BunnBuryForward13010001152600000
Nathan ThompsonPortsmouthDefender13012001142100000
Jordan WilliamsRochdaleDefender13014001112100000
Ousseynou CisseMilton Keynes DonsMidfielder13011001142200000
John WhiteSouthend UnitedDefender13102001053100000
Dion DonohuePortsmouthMidfielder1301301974300000
Ryan SeagerMilton Keynes DonsForward13200008115700000
Gareth EvansPortsmouthForward1301110885100000
Alfie MayDoncaster RoversForward1330100766200000
Omari PatrickBradford CityForward13201007106600000
Paul TaylorBradford CityForward13301006117400000
Nathan BlissettPlymouth ArgyleForward13100006107300000
Liam MandevilleDoncaster RoversForward13100006117600000
Sessi D'AlmeidaBlackpoolDefender1300100697500000
Aidan NesbittMilton Keynes DonsMidfielder13211004119300000
Jonathan ObikaOxford UnitedForward132110031010200000
Lenell John-LewisShrewsbury TownForward131000001713000000
Lee EvansWigan AthleticMidfielder12143011220200000
Aaron TshibolaMilton Keynes DonsMidfielder12022011210400000
Nicky DevlinWalsallDefender12011001230100000
Stuart O'KeefePortsmouthMidfielder12003001220000000
Josh LillisRochdaleGoalkeeper12000001230001000
Nathan PondFleetwood TownDefender12002001260300000
Jake HessenthalerGillinghamMidfielder12122001181100000
Callum BrittainMilton Keynes DonsDefender12101001161200000
Oliver RathboneRochdaleMidfielder12021001151600000
Paul CaddisBlackburn RoversDefender12000001161100000
Anthony GerrardOldham AthleticDefender12003001171200000
Alexander RevellNorthampton TownForward12100011022200000
Josh LaurentBuryMidfielder12102001032100000
Harry ToffoloDoncaster RoversDefender12000001052300000
Gary MillerPlymouth ArgyleDefender12004011062300000
Conor WilkinsonGillinghamForward1210101963600000
Corry EvansBlackburn RoversMidfielder1200300953300000
Peter WhittinghamBlackburn RoversMidfielder1200100983300000
Nile RangerSouthend UnitedForward1210000844410000
Calvin AndrewRochdaleForward1201000844400000
Nadjim AbdouAFC WimbledonMidfielder1210101775300000
Max PowerWigan AthleticMidfielder1200200765000000
Zeli IsmailWalsallMidfielder12102006116500000
Conor ChaplinPortsmouthMidfielder12310004118300000
Alex MowattOxford UnitedMidfielder12000004108400000
Wes BurnsFleetwood TownForward12111013169200000
Karlan Ahearne-GrantCharlton AthleticForward120100021210200000
Harry ChapmanBlackburn RoversMidfielder121230011311100000
Matt CrooksNorthampton TownMidfielder11303101110300000
Sam SlocombeBristol RoversGoalkeeper11000011160000000
Joe MurphyBuryGoalkeeper11001011100000110
Robert HallOxford UnitedForward11221001031300000
Gevaro NepomucenoOldham AthleticMidfielder11021001021500000
Joe PartingtonBristol RoversMidfielder11011001081200000
Ryan SweeneyBristol RoversDefender1120001952100000
Conor TownsendScunthorpe UnitedDefender1110200922000000
Rohan InceBuryDefender1100300962200000
Dean ParrettAFC WimbledonMidfielder1100000843600000
Jon TaylorRotherham UnitedMidfielder1131100754600000
Darius CharlesAFC WimbledonDefender1100000744000000
Semi AjayiRotherham UnitedDefender11000007104000000
Will AimsonBlackpoolDefender1100000794000000
Scott WagstaffGillinghamMidfielder11012005106200000
Dan AgyeiWalsallForward11400004107400000
Kevin van VeenScunthorpe UnitedForward11011003168200000
Idris KanuPeterborough UnitedForward110000001811000000
Michael KightlySouthend UnitedMidfielder10201001000300000
Christian RibeiroOxford UnitedDefender10111001000100000
Reece JamesWigan AthleticDefender10021001030100000
Adam ChicksenBradford CityDefender10012101000200000
Tom SoaresAFC WimbledonMidfielder10010001010300000
Richard O'DonnellRotherham UnitedGoalkeeper10000001080000000
Kelvin MellorBlackpoolMidfielder1010000961000000
Jamie NessPlymouth ArgyleMidfielder1001200911200000
Will NightingaleAFC WimbledonMidfielder1000200951000000
Regan PooleNorthampton TownDefender1000100991300000
Tom BroadbentBristol RoversDefender1000100961100000
Junior MoriasPeterborough UnitedForward1042100822600000
Osman SowMilton Keynes DonsForward1022100822700000
Daniel LeadbitterBristol RoversDefender1002200842000000
Chris HumphreyBuryMidfielder1001200842500000
Baily CargillFleetwood TownDefender1001100862400000
Callum ElderWigan AthleticDefender1000001852000000
Stuart SinclairBristol RoversMidfielder1010200753200000
Paul RobinsonAFC WimbledonDefender10002007113100000
Shaun DonnellanWalsallDefender1000100773100000
Ben NugentGillinghamDefender1000100753100000
Kal NaismithPortsmouthMidfielder10000005145200000
Aaron Amdi-HollowayOldham AthleticMidfielder1021000476200000
Gino van KesselOxford UnitedForward1022000387200000
Dean BowditchNorthampton TownForward10001003127000000
Queensy MenigOldham AthleticForward10110002118200000
Gary M RobertsWigan AthleticForward10020002128100000
Robbie MuirheadMilton Keynes DonsForward10003002108200000
Dominic TelfordBristol RoversMidfielder101020001710000000
Anthony WordsworthSouthend UnitedMidfielder931100900300000
Billy BinghamGillinghamMidfielder901000900100000
Luke McCormickPlymouth ArgyleGoalkeeper900000900000000
Jason PearceCharlton AthleticDefender900100900000000
Mike WilliamsonOxford UnitedDefender900100990000000
Alex LaceyGillinghamDefender900100900200000
Leo FasanBuryGoalkeeper9000008101000000
Kwesi AppiahAFC WimbledonForward920000722500000
Danny RosePortsmouthMidfielder900000762100000
Chuks AnekeMilton Keynes DonsMidfielder922300643000000
Elliott ListGillinghamMidfielder900000643500000
Steven HendrieSouthend UnitedDefender9001006103200000
Kgosi NtlheRochdaleDefender9000005104300000
Lionel AinsworthPlymouth ArgyleMidfielder9010003136300000
Jermaine AndersonPeterborough UnitedMidfielder9000003116300000
Mihai DobreBuryMidfielder9001002107200000
Ryan ColcloughWigan AthleticForward930100198100000
Ruben LameirasPlymouth ArgyleMidfielder9012001158000000
Eoghan O'ConnellBuryDefender801001800000000
Elliott WardBlackburn RoversDefender801000840000000
Johny PlacideOldham AthleticGoalkeeper801300850000010
Ryan NyambeBlackburn RoversDefender801200830000000
Paul DowningBlackburn RoversMidfielder800200850000000
Shaun CummingsRotherham UnitedDefender800000840300000
Marek RodakRotherham UnitedGoalkeeper800000830001000
Craig ConwayBlackburn RoversMidfielder810000721600000
Aaron Taylor-SinclairPlymouth ArgyleDefender800100761100000
Andy CannonRochdaleMidfielder800200632300000
Jay O'SheaBuryMidfielder810000543300000
Cameron BurgessScunthorpe UnitedDefender8100005143000000
Mahamadou-Naby SarrCharlton AthleticDefender8011005123000000
Luke HendrieBradford CityMidfielder800000593200000
Louis DoddsShrewsbury TownMidfielder8000005123500000
Egil KajaAFC WimbledonForward8000003145300000
Alex FletcherPlymouth ArgyleForward8100002136100000
David BallRotherham UnitedForward801000296200000
Liam NashGillinghamForward800000286200000
Sam MantomScunthorpe UnitedMidfielder8010001127000000
Abdelhakim OmraniOldham AthleticForward801100197100000
Armand GnanduilletBlackpoolForward800000177100000
Ryan McLaughlinOldham AthleticDefender710100700100000
Toumani DiagouragaPlymouth ArgyleMidfielder700000700100000
Harry KyprianouSouthend UnitedMidfielder700000740100000
Adam SmithBristol RoversGoalkeeper700000770000000
Tom FieldBradford CityDefender700100770300000
Shaun McWilliamsNorthampton TownMidfielder702300671200000
Alex WhitmoreBuryDefender701100651100000
Liam KinsellaWalsallMidfielder700000671000000
Callum KennedyAFC WimbledonDefender700000651400000
Donervon DanielsRochdaleMidfielder700000681100000
Brian WilsonOldham AthleticDefender7000015102000000
Oliver BanksOldham AthleticMidfielder700400562300000
Conor McAlenyFleetwood TownForward720000433400000
Alexander JonesBradford CityForward7010004133400000
Chris ForresterPeterborough UnitedMidfielder7010004123000000
Jordan WilliamsBuryDefender701200493200000
Anthony HartiganAFC WimbledonMidfielder7001004153100000
Ricky MillerPeterborough UnitedForward700200463300000
Peter PawlettMilton Keynes DonsMidfielder700200433300000
Omar BecklesShrewsbury TownDefender7000004113000000
Sam HoskinsNorthampton TownForward710000344300000
Danny LloydPeterborough UnitedForward7100003154200000
Byron MooreBristol RoversForward7001003114300000
Ben ReevesCharlton AthleticMidfielder700000354300000
Jonson Clarke-HarrisRotherham UnitedForward7000000147000000
Nathan CameronBuryDefender610200600200000
Joe RileyShrewsbury TownDefender610000620200000
Marc BolaBristol RoversDefender6010006110100000
Lewis ButroidScunthorpe UnitedDefender600000630200000
Nadir CiftciPlymouth ArgyleForward600000640400000
Jay SpearingBlackpoolMidfielder600000610200000
Brendan MooreRochdaleGoalkeeper6000006100000010
Mathieu BaudryDoncaster RoversDefender600100600400001
Levi SuttonScunthorpe UnitedMidfielder600100640100000
Adam MayPortsmouthMidfielder600100640100000
Josh EmmanuelRotherham UnitedDefender600000660300000
Leon BarnettNorthampton TownDefender610000561000000
Nicky AjoseBuryForward610000521200000
Dean LewingtonMilton Keynes DonsDefender6002005121100000
Liam ShephardPeterborough UnitedDefender600100581200000
Yaser KasimNorthampton TownMidfielder6000004102300000
Adam ThompsonBuryDefender6001004112000000
Dru YearwoodSouthend UnitedMidfielder6002004142300000
Florent CuvelierWalsallMidfielder600000452400000
John-Joe O'TooleNorthampton TownMidfielder600200422400100
Timothee DiengBradford CityDefender600200353100000
Gregg WyldePlymouth ArgyleMidfielder6100002164000000
Sam FoleyNorthampton TownMidfielder600100274200000
Andy WilliamsDoncaster RoversForward6001002124300000
Arthur GnahouaShrewsbury TownForward6100001175100000
David PerkinsWigan AthleticMidfielder6100001155000000
XemiOxford UnitedMidfielder6100000156000000
Alex BruceBuryDefender5102005100200000
Dwight TiendalliOxford UnitedDefender501000520100000
Joe WalshMilton Keynes DonsDefender500100550000000
Jack WhatmoughPortsmouthDefender500100500100000
Jordan Williams (11)RochdaleMidfielder5001005100300000
Jack RuddyOldham AthleticGoalkeeper500100560000010
Ben WilsonOldham AthleticGoalkeeper500100520000000
Kory RobertsWalsallDefender5000005100000000
Remi MatthewsPlymouth ArgyleGoalkeeper500000500001010
Kyle LetherenPlymouth ArgyleGoalkeeper500000510100010
Brandon HaunstrupPortsmouthDefender501000481000000
Lewis McGuganNorthampton TownMidfielder500100421100000
Neil DannsBuryMidfielder510000322300000
Shay McCartanBradford CityForward5101003102300000
Markus SchwablFleetwood TownDefender5000003142300000
Tyler GarrettDoncaster RoversDefender5000003162100000
Joseph DodooCharlton AthleticMidfielder5101000135000000
Ebou AdamsShrewsbury TownMidfielder5000000145000000
Scott QuigleyBlackpoolForward5000000105000000
Ben GladwinBlackburn RoversMidfielder5000000125000000
Jamie ProctorRotherham UnitedMidfielder403000400200000
Christian WaltonWigan AthleticGoalkeeper400000400000000
Sam EdmundsonOldham AthleticMidfielder400200460100000
Elvis BwomonoSouthend UnitedMidfielder400200470000000
Drew TalbotPortsmouthForward400000480300000
Danny AndrewDoncaster RoversDefender400000400000000
Ben PurringtonRotherham UnitedDefender400100460100000
Jamie AllenRochdaleMidfielder400000311100000
Bright Osayi-SamuelBlackpoolForward401000222200000
Aaron MartinOxford UnitedDefender4000002162000000
Canice CarrollOxford UnitedDefender4001002152000000
Ryan LoweBuryForward400100272200000
Mark MarshallCharlton AthleticMidfielder400000222200000
Matthew GillamRochdaleForward410000163100000
Wai-tsun DaiBuryMidfielder401000143100000
Simeon JacksonWalsallForward400000183100000
Andrew TutteBuryMidfielder400000183000000
Jack SowerbyFleetwood TownForward400100193100000
Mason FawnsOldham AthleticForward400000143100000
Temitope ObadeyiOldham AthleticForward400000183000000
Jerry YatesRotherham UnitedForward4100000144000000
Tyrell RobinsonBradford CityDefender410000064000000
Gregory CundleGillinghamMidfielder4000000164000000
Noel HuntWigan AthleticForward4001000144000000
Courtney DuffusOldham AthleticForward400000054000000
Jordan SlewRochdaleForward4000000124000000
George SmithNorthampton TownDefender301000350300000
Mark CullenBlackpoolForward301000300300000
Raheem HanleyNorthampton TownMidfielder300000320300000
Damien McCroryPortsmouthMidfielder300000310100000
Craig JonesBuryMidfielder300000300100000
Niall CanavanRochdaleDefender300000340100000
David CornellNorthampton TownGoalkeeper3000003160000000
Joe NuttallBlackburn RoversForward320000211100000
Mark KitchingRochdaleDefender310100261100000
Reece BrownRochdaleDefender300000231000000
Bradley GarmstonGillinghamMidfielder300000211200000
Liam RobertsWalsallGoalkeeper3000002161000010
Paul GreenOldham AthleticMidfielder300000231100000
Curtis MainPortsmouthForward300000291100000
Darius OseiOldham AthleticForward300000132000000
Bryn MorrisShrewsbury TownMidfielder300000162000000
Andrew CroftsScunthorpe UnitedMidfielder3000001102100000
Godswill EkpoloFleetwood TownDefender3000001112000000
Johnnie JacksonCharlton AthleticMidfielder3000001152000000
Craig AlcockDoncaster RoversDefender3000001162100000
Jonathan MeadesAFC WimbledonMidfielder300000122000000
Conor McGrandlesMilton Keynes DonsMidfielder3001001122100000
Charlie GoodeScunthorpe UnitedDefender300000142000000
Rekeem HarperBlackburn RoversMidfielder300000172100000
Qamaruddin Maziar KouhyarWalsallMidfielder3000000133000000
Ryan FlynnOldham AthleticMidfielder300000063000000
Terell ThomasWigan AthleticDefender300100093000000
Rollin MenayeseBristol RoversDefender200000230000000
Michael TurnerSouthend UnitedDefender200000200000000
Oscar ThrelkeldPlymouth ArgyleDefender200000200100000
Aaron PhillipsNorthampton TownDefender200000210200000
Marvin JohnsonOxford UnitedMidfielder200000200100000
Nick AndertonBlackpoolDefender200000230100000
Conor O'MalleyPeterborough UnitedGoalkeeper2000002150000000
Craig MacGillivrayShrewsbury TownGoalkeeper2000002160000000
Andy TaylorBlackpoolDefender2010001171000000
Finn O'MaraGillinghamDefender200000141000000
Joe SkarzBuryDefender200100151000000
Danny PhilliskirkBlackpoolForward200000141100000
Joe McDonnellAFC WimbledonGoalkeeper2000001181000000
Carl BakerPortsmouthMidfielder200000111000000
Marko MarosiDoncaster RoversGoalkeeper2000001171000000
Agon MehmetiOxford UnitedForward210000022000000
Dolly MengaBlackpoolForward201000032000000
Reece FlanaganWalsallMidfielder2010000112000000
Max ClaytonBlackpoolMidfielder2000000132100000
Callum ChettlePeterborough UnitedMidfielder200000062000000
Sam NombeMilton Keynes DonsForward200000052000000
Ryan CooneyBuryMidfielder200000052000000
Alfie BeestinDoncaster RoversForward200000062000000
Brandon Thomas-AsanteMilton Keynes DonsForward200000072000000
Darren OldakerGillinghamDefender2000000152000000
Sam HartBlackburn RoversDefender200000062000000
Simon ChurchScunthorpe UnitedForward200000022000000
Joe AriboCharlton AthleticMidfielder2000000152000000
Jakub SokolikPlymouth ArgyleDefender200100072000000
Liam WilliamsBuryDefender100000100000000
Milan LalkovicPortsmouthForward100000100100000
Issam Ben KhemisDoncaster RoversMidfielder1000001130100000
Danny ByrnesOldham AthleticMidfielder100000100000000
Callum StylesBuryForward100000130100000
Chris NealFleetwood TownGoalkeeper1000001180000000
James ClarkeBristol RoversDefender100000100100000
Stephen DawsonBuryMidfielder100000100000000
Keith KeaneRochdaleMidfielder100001110000000
Matthew TaylorNorthampton TownMidfielder100000110100000
Gyamfi KyeremehOldham AthleticForward100000110100000
Dominic BallRotherham UnitedDefender100100110000000
Tareiq Holmes-DennisPortsmouthDefender100000100100000
Jonathan BurnBristol RoversDefender100000140000000
Thomas GrantFleetwood TownMidfielder100000100000000
Owen EvansWigan AthleticGoalkeeper100000130000000
Luke CoddingtonNorthampton TownGoalkeeper100000110000010
Ryan TaylorPlymouth ArgyleForward100000100100000
Darragh LenihanBlackburn RoversMidfielder100100100000000
Jesse StarkeyGillinghamMidfielder100000041000000
Alex PennyPeterborough UnitedDefender100000071000000
Toby SibbickAFC WimbledonDefender1000000121000000
Alfie EganAFC WimbledonMidfielder100000041000000
Niall EnnisShrewsbury TownForward100000031000000
Chris SangBuryForward100000021000000
Danny MayorBuryForward100000011000000
Rouven SattelmaierBradford CityGoalkeeper100000071000000
Reeco Hackett-FairchildCharlton AthleticForward100000061000000
Lachlan BarrBradford CityDefender100000021000000
Jack BridgeSouthend UnitedMidfielder100000041000000
Liam FeeneyBlackburn RoversMidfielder100000031000000
Daniel DevineBradford CityMidfielder100000051000000
Ryan BroomBristol RoversMidfielder100000071000000
Devonte RedmondScunthorpe UnitedMidfielder100000051000000
Michael CooperPlymouth ArgyleGoalkeeper1000000101000000
Amadou BaSouthend UnitedMidfielder100000071000000
Jacob FletcherDoncaster RoversMidfielder100000021000000
Jack TuckerGillinghamDefender100000011000000
Kenan Dunnwald-TuranBristol RoversMidfielder100000011000000
Mitchel CandlinWalsallForward100000051000000
Ashley NadesanFleetwood TownForward100000051000000
Alexis AndreBristol RoversGoalkeeper100000051000000
Jacob HansonBradford CityDefender100000031000000
Nicke KabambaPortsmouthForward100000041000000
Dan PybusBradford CityMidfielder100000051000000
Tony WattCharlton AthleticForward100000011000000
James RobertsOxford UnitedForward100000031000000
Kallum MantackOldham AthleticDefender100000041000000
Norman WaboSouthend UnitedForward000000010000000
Sonny CouttsSouthend UnitedDefender000000010000000
Lewis TravisBlackburn RoversDefender000000010000000
Wieger SietsmaMilton Keynes DonsGoalkeeper0000000190000000
Leon LobjoitNorthampton TownDefender000000020000000
Matija SarkicWigan AthleticGoalkeeper0000000130000000
Robbert te LoekePlymouth ArgyleGoalkeeper000000070000000
Ben WilesRotherham UnitedMidfielder000000030000000
Lewis PriceRotherham UnitedGoalkeeper000000010000000
Ted SmithSouthend UnitedGoalkeeper000000080000000
Harvey RodgersFleetwood TownDefender000000040000000
Jayson LeutwilerBlackburn RoversGoalkeeper0000000170000000
Ryan McGivernNorthampton TownDefender000000030000000
Saul ShottonBuryDefender000000040000000
Anfernee DijksteelCharlton AthleticMidfielder000000030000000
Ben ChapmanGillinghamMidfielder000000040000000
Lucas RaederBradford CityGoalkeeper0000000120000000
James GoffNorthampton TownGoalkeeper000000020000000
Cameron GregoryShrewsbury TownGoalkeeper000000010000000
Steve CollisRochdaleGoalkeeper000000050000000
Tylor GoldenWigan AthleticDefender000000010000000
Louis JonesDoncaster RoversGoalkeeper000000020000000
Rory WatsonScunthorpe UnitedGoalkeeper0000000190000000
Luke BurgessWigan AthleticMidfielder000000010000000
Tom DaviesPortsmouthDefender000000040000000
Jack DoyleBlackburn RoversDefender000000010000000
Ben WilliamsBlackpoolGoalkeeper0000000180000000
William LongbottomDoncaster RoversForward000000010000000
Nathan BishopSouthend UnitedGoalkeeper0000000100000000
Laurence BilboeRotherham UnitedGoalkeeper000000060000000
Rory OliverWalsallMidfielder000000010000000
Daniel MatsuzakaSouthend UnitedDefender000000020000000
Tom HadlerGillinghamGoalkeeper000000020000000
Peter HartleyBlackpoolDefender000000010000000
Willem TomlinsonBlackburn RoversMidfielder000000010000000
Callum Cockerill-MollettWalsallMidfielder000000010000000
Jordan TibbettsPeterborough UnitedGoalkeeper000000010000000
Scott ShearerOxford UnitedGoalkeeper0000000190000000
Jordan SanghaWalsallMidfielder000000010000000
Ellis HudsonBradford CityMidfielder000000010000000
Joe MaguireFleetwood TownDefender000000010000000
Will ShorrockWalsallMidfielder000000010000000
Michael KlassSouthend UnitedMidfielder000000040000000
Scott MaloneyBuryGoalkeeper000000080000000
Andrea BorgPeterborough UnitedForward000000020000000
Alex BassPortsmouthGoalkeeper0000000190000000
Christos ShelisShrewsbury TownDefender000000030000000
Kyle WoottonScunthorpe UnitedMidfielder000000010000000
Stuart NelsonGillinghamGoalkeeper000000070000000
Alex BrayRotherham UnitedMidfielder000000010000000
Danny CoyneShrewsbury TownGoalkeeper000000010000000
Morgan PenfoldPeterborough UnitedForward000000010000000
Paul KalambayiAFC WimbledonForward000000050000000
Brian Barry-MurphyRochdaleMidfielder000000010000000
Aaron MorleyRochdaleForward000000010000000
Scott WhartonBlackburn RoversDefender000000020000000
Marc Edwards-WilliamsBuryGoalkeeper000000010000000
Max ChildsPlymouth ArgyleGoalkeeper000000010000000
Aaron SimpsonGillinghamMidfielder000000050000000
Clayton LewisScunthorpe UnitedMidfielder000000030000000
Dillon PhillipsCharlton AthleticGoalkeeper0000000170000000
Steven ArnoldGillinghamGoalkeeper0000000100000000
Kane HemmingsOxford UnitedForward000000010000000
Joe IaciofanoNorthampton TownForward000000020000000
Cameron SangsterPlymouth ArgyleMidfielder000000010000000
Zak JulesShrewsbury TownDefender000000030000000
Rob KiernanSouthend UnitedDefender000000020000000
George LapslieCharlton AthleticMidfielder000000010000000
Jordan GibsonBradford CityForward000000010000000
Malachi NapaOxford UnitedMidfielder000000030000000
Christian Oxlade-ChamberlainPortsmouthMidfielder000000030000000
Jamie StottOldham AthleticDefender000000010000000

P = Passes,

CI = Gardiens Copies Immaculées Full

Remplaçant = Remplaçant,

EEJ = [player name] Est entré en jeu,

Remplacé = Remplacé,

Mr = Marqué,

Mn = Manqué,

Total = Nombre total des matches joués,

OG = Buts dans son camp.