Show Menu

Club Statistics for Sky Bet League Two 17/18

Email
Lock
Android mobile app Ios mobile app
Tweeter Facebook Google plus

Sky Bet League Two 17/18 Classement des buteurs

Jouers L'Équipes Buts BPP BDP PB DB D E More
Billy Kee

Billy Kee

Accrington Stanley10554246
Adebayo Akinfenwa

Adebayo Akinfenwa

Wycombe Wanderers10554246
Kristian Dennis

Kristian Dennis

Chesterfield9183254
Jorge Grant

Jorge Grant

Notts County9183463
James Collins

James Collins

Luton Town8352144
Danny Hylton

Danny Hylton

Luton Town8441353
Luke Norris

Luke Norris

Swindon Town8444253
Danny Rose

Danny Rose

Mansfield Town8174353
Shaquile Coulthirst

Shaquile Coulthirst

Barnet7162234
Olufela Olomola

Olufela Olomola

Yeovil Town7522252
Tom Pope

Tom Pope

Port Vale7525134
Danny Newton

Danny Newton

Stevenage7435-52
Reuben Reid

Reuben Reid

Exeter City7432225
Kayden Jackson

Kayden Jackson

Accrington Stanley7523352
Padraig Amond

Padraig Amond

Newport County6424342
Reggie Lambe

Reggie Lambe

Carlisle United6333-33
Uche Ikpeazu

Uche Ikpeazu

Cambridge United615246-
Christian Doidge

Christian Doidge

Forest Green Rovers6332233
Mikael Mandron

Mikael Mandron

Colchester United633-351
Jayden Stockley

Jayden Stockley

Exeter City5321241
Duckens Nazon

Duckens Nazon

Coventry City5142323
Matthew Godden

Matthew Godden

Stevenage5323-5-
Danny Grainger

Danny Grainger

Carlisle United5232-23
Chris Porter

Chris Porter

Crewe Alexandra523315-
Sam Jones

Sam Jones

Grimsby Town5231214
Harry Anderson

Harry Anderson

Lincoln City5141114
Otis Khan

Otis Khan

Yeovil Town5321214
Mohamed Eisa

Mohamed Eisa

Cheltenham Town5414214
Francois Zoko

Francois Zoko

Yeovil Town5411-23
Sammie Szmodics

Sammie Szmodics

Colchester United5232223
Kevin Dawson

Kevin Dawson

Cheltenham Town5412141
Hallam Hope

Hallam Hope

Carlisle United5323232
Frank Nouble

Frank Nouble

Newport County5141-32
Kevin Ellison

Kevin Ellison

Morecambe4131331
Shawn McCoulsky

Shawn McCoulsky

Newport County4-4-422
Sean McConville

Sean McConville

Accrington Stanley431224-
Jodi Jones

Jodi Jones

Coventry City422224-
Jimmy Smith

Jimmy Smith

Crawley Town4-413-4
Brian Graham

Brian Graham

Cheltenham Town4223122
Jordan Clark

Jordan Clark

Accrington Stanley4221113
Ben Kennedy

Ben Kennedy

Stevenage4131122
Jabo Ibehre

Jabo Ibehre

Cambridge United4314222
Lee Angol

Lee Angol

Mansfield Town4221-31
Chris Dagnall

Chris Dagnall

Crewe Alexandra4311213
Garry Thompson

Garry Thompson

Morecambe3-3-221
Thomas Pett

Thomas Pett

Stevenage3212212
Jamal Campbell-Ryce

Jamal Campbell-Ryce

Barnet312-1-3
Joe Jacobson

Joe Jacobson

Wycombe Wanderers321--21
Mickey Demetriou

Mickey Demetriou

Newport County312-1-3
Dan Turner

Dan Turner

Port Vale3121121
Mauro Vilhete

Mauro Vilhete

Barnet3121221
Paul Mullin

Paul Mullin

Swindon Town3-3-1-3
Sam Surridge

Sam Surridge

Yeovil Town321113-
Paris Cowan-Hall

Paris Cowan-Hall

Wycombe Wanderers3211112
Adam McGurk

Adam McGurk

Morecambe3211-12
Omar Bugiel

Omar Bugiel

Forest Green Rovers3121212
Siriki Dembele

Siriki Dembele

Grimsby Town32111-3
Luke Berry

Luke Berry

Luton Town3211-3-
Jordan Roberts

Jordan Roberts

Crawley Town3122121
Eberechi Eze

Eberechi Eze

Wycombe Wanderers3-31-12
Simeon Akinola

Simeon Akinola

Barnet3121121
Jordan Bowery

Jordan Bowery

Crewe Alexandra3122221
Daniel Wright

Daniel Wright

Cheltenham Town312133-
Daniel Potts

Daniel Potts

Luton Town3121112
Jake Taylor

Jake Taylor

Exeter City321--21
Jon Stead

Jon Stead

Notts County33-313-
JJ Hooper

JJ Hooper

Grimsby Town321113-
Lewis Alessandra

Lewis Alessandra

Notts County31222-3
Danny Collins

Danny Collins

Grimsby Town3211112
Kyel Reid

Kyel Reid

Colchester United3212-12
Nick Freeman

Nick Freeman

Wycombe Wanderers2-2--2-
Marc McNulty

Marc McNulty

Coventry City2112--2
Medy Elito

Medy Elito

Cambridge United211--2-
Reece Brown

Reece Brown

Forest Green Rovers211--11
Jonathan Forte

Jonathan Forte

Notts County2-2-111
Jonathan Smith

Jonathan Smith

Stevenage211-12-
Liam McAlinden

Liam McAlinden

Exeter City2111111
Mallik Wilks

Mallik Wilks

Accrington Stanley2-2-2-2
Brandon Hanlan

Brandon Hanlan

Colchester United211-12-
Jamie Grimes

Jamie Grimes

Cheltenham Town211-12-
Keanu Marsh-Brown

Keanu Marsh-Brown

Forest Green Rovers22-2111
Michael Raynes

Michael Raynes

Crewe Alexandra22-2-2-
Shaun Miller

Shaun Miller

Carlisle United2-2-22-
Ben Whitfield

Ben Whitfield

Port Vale2-2-12-
Ryan Yates

Ryan Yates

Notts County2-2-111
Shola Ameobi

Shola Ameobi

Notts County2111-2-
Josh Umerah

Josh Umerah

Wycombe Wanderers2-2-111
Harry Smith

Harry Smith

Swindon Town211122-
Sean Murray

Sean Murray

Colchester United22-2111
Alex Woodyard

Alex Woodyard

Lincoln City2111-2-
Jak McCourt

Jak McCourt

Chesterfield2111-11
Oliver Palmer

Oliver Palmer

Lincoln City2111111
Sean Raggett

Sean Raggett

Lincoln City2-211-2
Matthew Taylor

Matthew Taylor

Swindon Town2-211-2
Jean-Louis Akpa Akpro

Jean-Louis Akpa Akpro

Barnet2111--2
Steven Old

Steven Old

Morecambe22-1-11
Craig Mackail-Smith

Craig Mackail-Smith

Wycombe Wanderers2111111
Matthew Green

Matthew Green

Lincoln City2111111
Luke O

Luke O'Nien

Wycombe Wanderers22---2-
Rhys Browne

Rhys Browne

Yeovil Town22-2-2-
Nathan Tyson

Nathan Tyson

Wycombe Wanderers2111111
Lee Holmes

Lee Holmes

Exeter City2-21211
Calum Butcher

Calum Butcher

Mansfield Town21111-2
Isaac Vassell

Isaac Vassell

Luton Town22---2-
Joe Martin

Joe Martin

Stevenage2-212-2
Elliott Lee

Elliott Lee

Luton Town2-2-111
Pierce Sweeney

Pierce Sweeney

Exeter City21121-2
Keshi Anderson

Keshi Anderson

Swindon Town22-1-2-
Scot Bennett

Scot Bennett

Newport County211---2
Carl Winchester

Carl Winchester

Cheltenham Town2-2-111
Ryan Jackson

Ryan Jackson

Colchester United2111-11
Oliver Lee

Oliver Lee

Luton Town22-1-2-
Leon Legge

Leon Legge

Cambridge United2-21--2
Joss Labadie

Joss Labadie

Newport County2-2-211
Jamie Devitt

Jamie Devitt

Carlisle United2111111
Anthony Stewart

Anthony Stewart

Wycombe Wanderers11---1-
Mark Connolly

Mark Connolly

Crawley Town11-1-1-
Callum Ainley

Callum Ainley

Crewe Alexandra1-1-11-
Rhys Bennett

Rhys Bennett

Mansfield Town11-1-1-
Kane Vincent-Young

Kane Vincent-Young

Colchester United1-1--1-
George Cooper

George Cooper

Crewe Alexandra1-1--1-
Matthew Rhead

Matthew Rhead

Lincoln City1-1--1-
Chris O

Chris O'Grady

Chesterfield11-1--1
Luke Joyce

Luke Joyce

Carlisle United1-1-11-
Robbie Weir

Robbie Weir

Chesterfield1-1--1-
Perry Ng

Perry Ng

Crewe Alexandra1-1--1-
Michael Doyle

Michael Doyle

Coventry City11----1
Krystian Pearce

Krystian Pearce

Mansfield Town1-1--1-
Seamus Conneely

Seamus Conneely

Accrington Stanley1-111-1
Michael Bostwick

Michael Bostwick

Lincoln City11-1-1-
Matt Preston

Matt Preston

Swindon Town1-1---1
Alan McCormack

Alan McCormack

Luton Town11---1-
Robert Milsom

Robert Milsom

Notts County1-1-11-
Dave Gorman

Dave Gorman

Stevenage1-1--1-
James Justin

James Justin

Luton Town1-1--1-
Shamir Mullings

Shamir Mullings

Forest Green Rovers1-1-11-
Sam Saunders

Sam Saunders

Wycombe Wanderers11----1
Charlie Cooper

Charlie Cooper

Forest Green Rovers1-1--1-
Jack Taylor

Jack Taylor

Barnet1-1111-
Scott Cuthbert

Scott Cuthbert

Luton Town1-1---1
Anthony Kay

Anthony Kay

Port Vale11----1
Josh Ginnelly

Josh Ginnelly

Lincoln City1-1-1-1
Tom Parkes

Tom Parkes

Carlisle United11--1-1
Chris Hussey

Chris Hussey

Swindon Town1-1---1
Daniel Jones

Daniel Jones

Notts County11-1-1-
Devon Kelly-Evans

Devon Kelly-Evans

Coventry City1-1111-
Matt Tootle

Matt Tootle

Notts County1-1--1-
Jacob Mellis

Jacob Mellis

Mansfield Town1-1--1-
Omar Beckles

Omar Beckles

Accrington Stanley1-1--1-
Terry Hawkridge

Terry Hawkridge

Notts County1-1-11-
Michael Tonge

Michael Tonge

Port Vale11-1--1
Kyle Wootton

Kyle Wootton

Stevenage1-1-11-
Billy Knott

Billy Knott

Lincoln City1-1-11-
Oliver Lancashire

Oliver Lancashire

Swindon Town1-11--1
Joe Morrell

Joe Morrell

Cheltenham Town1-1--1-
Ben Davies

Ben Davies

Grimsby Town1-1-1-1
Martin Woolford

Martin Woolford

Grimsby Town1-1-1-1
Reece Cole

Reece Cole

Newport County1-111-1
Louis Reed

Louis Reed

Chesterfield11-1--1
James Bailey

James Bailey

Yeovil Town1-1-1-1
Carl Dickinson

Carl Dickinson

Notts County1-1-1-1
David Worrall

David Worrall

Port Vale11-1-1-
Vadaine Oliver

Vadaine Oliver

Morecambe11----1
Michael Harriman

Michael Harriman

Wycombe Wanderers1-1--1-
Tom Eastman

Tom Eastman

Colchester United1-1--1-
Troy Brown

Troy Brown

Exeter City11-1-1-
Courtney Senior

Courtney Senior

Colchester United1-1-11-
Dean Moxey

Dean Moxey

Exeter City1-1-11-
Donal McDermott

Donal McDermott

Swindon Town11-11-1
Alan Sheehan

Alan Sheehan

Luton Town11-1-1-
Mitchell Rose

Mitchell Rose

Grimsby Town1-1--1-
Jordan Shipley

Jordan Shipley

Coventry City1-1---1
Kellan Gordon

Kellan Gordon

Swindon Town1-1-1-1
Matthew Dolan

Matthew Dolan

Newport County1-11-1-
Jordan Sinnott

Jordan Sinnott

Chesterfield11--11-
William Boyle

William Boyle

Cheltenham Town1-1-11-
Tom Miller

Tom Miller

Carlisle United1-1-11-
Thomas Verheydt

Thomas Verheydt

Crawley Town1-1-11-
Billy Clifford

Billy Clifford

Crawley Town11-11-1
Elliott Hewitt

Elliott Hewitt

Notts County1-1-1-1
Jack Grimmer

Jack Grimmer

Coventry City1-1-1-1
Amine Linganzi

Amine Linganzi

Swindon Town11-1--1
Kaiyne Woolery

Kaiyne Woolery

Swindon Town1-1-11-
Liam Noble

Liam Noble

Forest Green Rovers11----1
Luke Gambin

Luke Gambin

Luton Town1-1-11-
Frankie Kent

Frankie Kent

Colchester United11---1-
John Goddard

John Goddard

Swindon Town11----1
Richard Duffy

Richard Duffy

Notts County11-1--1
George Maris

George Maris

Cambridge United11---1-
Jordan Moore-Taylor

Jordan Moore-Taylor

Exeter City11----1
Bevis Mugabi

Bevis Mugabi

Yeovil Town1-1-1-1
Dan Holman

Dan Holman

Cheltenham Town1-1-11-
Harry Pell

Harry Pell

Cheltenham Town11---1-
Mark Hughes

Mark Hughes

Accrington Stanley1-1---1
Harry Cornick

Harry Cornick

Luton Town1-1-1-1
Jordan Flores

Jordan Flores

Chesterfield1-1-1-1
Jordan Tilson

Jordan Tilson

Exeter City11-1-1-
Scott Vernon

Scott Vernon

Grimsby Town1-1-11-
Cristian Montano

Cristian Montano

Port Vale1-1-1-1
David Mirfin

David Mirfin

Mansfield Town1-1-1-1
Richard Bennett

Richard Bennett

Carlisle United1-1---1
Peter Vincenti

Peter Vincenti

Coventry City1-1-11-
Scott Laird

Scott Laird

Forest Green Rovers1-1-11-
Nathan Clarke

Nathan Clarke

Grimsby Town11-1--1
Kane Hemmings

Kane Hemmings

Mansfield Town11-1-1-
Jack Stacey

Jack Stacey

Luton Town1-1111-
Jevani Brown

Jevani Brown

Cambridge United1-1--1-
Ibrahim Meite

Ibrahim Meite

Crawley Town1-1-1-1
Anton Forrester

Anton Forrester

Port Vale1-1-1-1
Paul Anderson

Paul Anderson

Mansfield Town1-1-11-
Alex MacDonald

Alex MacDonald

Mansfield Town1-111-1
Aaron Wildig

Aaron Wildig

Morecambe1-11--1
Elliott Whitehouse

Elliott Whitehouse

Lincoln City1-1-1-1
Enzio Boldewijn

Enzio Boldewijn

Crawley Town1-1--1-
Timi Max Elsnik

Timi Max Elsnik

Swindon Town1-11-1-

BPP = Buts dans la première période,

BDP = Buts dans la deuxième période,

PB = Premier Buteur

DB = Dernier Buteur

D = à Domicile,

E = à L'Extérieur.